1. Новые складчины Показать еще

15.12.2017: Секреты грамотного питания для здоровья позвоночника (Александра Бонина)

15.12.2017: Выход из треугольника Жертва-Агрессор-Спасатель (Лиана Димитрошкина)

15.12.2017: МАКовые игры (Диана Царбаева)

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Творческие эксперименты со светом в фотографии (Анастасия Кучина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

15.12.2017: За гранью (Микаэль Катц Крефельд)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Уникальная стратегия "Master Trader" (Вячеслав Степанов)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Юлик, 30 авг 2016.

Цена:
1000р.
Взнос:
109р.

Основной список:

1. Юлик 2. Ivan Ivanovich
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/10
  1. 30 авг 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Уникальная стратегия "Master Trader" (Вячеслав Степанов)

Торговая стратегия "Master-Trader" надежная и эффективная. Даже новичок в кратчайшие сроки сможет разобраться с системой. Благодаря четким и однозначным сигналам работать по ТС одно удовольствие! Вам больше не придется сомневаться и нервничать во время торговли и просить рынок пойти в Вашу сторону! Вы будете просто спокойно идти за рынком и забирать свою прибыль!

Необходимо лишь дождаться сигнала и войти в сделку соблюдая правила стратегии.

Средняя доходность составляет 500-1500 пунктов в месяц (по 4-ех знаку). Торгуя на небольшом депозите всего 0,1 лотом это 500-1500$ прибыли!

Если Вам надоело изучать тонны материалов по трейдингу, тестировать сливные "системки" и у Вас есть два-три часа свободного времени в день, то стратегия "Master-Trader" для Вас.

Здесь не нужны огромные знания, о которых с умным видом рассказывают "гуру" финансовых рынков и предлагают Вам обучение за бешеные деньги.

Я торгую на форекс с 2007 года и знаю как долго можно изучать "супер-стратегии". В свое время "напокупался" вдоволь всевозможных курсов и сливных советников, и честно могу сказать, что они мне совершенно ничего не дали кроме бесполезно потраченных денег и слитых депозитов. Поэтому я решил поделиться своей стратегией, по которой мог бы торговать любой, у кого есть желание зарабатывать на рынке.

Ниже мой торговый результат за месяц работы на средства инвестора. Счет веду чуть более полугода. Не смотря на то, что месяцы летние и торговать удавалось далеко не всегда суммарный профит составил чуть более 800 пунктов (по пятизнаку 8000 п.)! Как правило, летом затишье, но не в этот раз. После Brexit рынок дает неплохую волатильность!

Участники складчины Уникальная стратегия "Master Trader" (Вячеслав Степанов) смогут написать отзыв