1. Новые складчины Показать еще

25.11.2017: Сытый арбитражник (Александр Дунаев, Сергей Цветаев)

25.11.2017: Мудрый вторник. Исполнение желаний (Глория Мур)

25.11.2017: Английский для путешествий (Jump) (Шинейд)

25.11.2017: Английский через истории (Гурбатов Дмитрий, Майоров Егор)

24.11.2017: Новая Академия секса для Мужчин (2017)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.11.2017: ТОТАЛ БОЛЬШЕ в футболе от Айрата Далласа

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Видеокурс Final Cut 10.3 (Сергей Патин)

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Уникальный Денежный Магнит (Юрий Смешнов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 28 дек 2015.

Цена:
390р.
Взнос:
43р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
  1. 28 дек 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Уникальный Денежный Магнит (Юрий Смешнов)

Приветствую тебя, мой друг!

Меня зовут Юрий Смешнов.

Мне 56 лет. Родился и проживаю в городе Уфа. И уже сейчас могу себе позволить многое.

Но так было не всегда...

Начиная с начала 90-х мы с моим другом несколько раз открывали свой бизнес. Сначала это были палатки, затем киоски и вот когда дела пошли вверх и мы решили расшириться, вот тогда на нас ополчилась налоговая и бизнес пришлось закрыть.

После этого мы решили открыть цветочный ларек, но в связи с кризисом этот бизнес закрылся не успев начаться. Я был в сильной депрессии и уже ничего не хотел начинать...

Но время шло и семью нужно было чем-то кормить. И я твердо решил для себя освоить интернет, чего бы мне это не стоило. И вот спустя несколько месяцев, неожиданно для себя, вышел на стабильный доход, который кормит всю мою семью.

С того момента я перестал думать о дополнительном заработке, поборах налоговой и других неприятный вещах. Теперь я просто живу. Живу и наслаждаюсь каждым моментом своей жизни вместе со своей семьей.

Я не хочу ни на кого давить, я всего лишь делаю предложение, которое может изменить всю вашу жизнь. И это греет мое сердце.

Для большинства это будет переломным днем - квантовым скачком. Уже через неделю они получат первые 10 000р.

Получите ли вы - зависит от вас. Пока открыт доступ для всех - хватайте. Ведь завтра вы снова скажите "завтра".

Куда уже тянуть?

Почему я делюсь "курицей, которая несет золотые яйца"?

Я заинтересован в вашем доходе, здесь нет конкуренции и чем больше зарабатываете вы, тем больше будет мой процент от дохода.

2. 28 дек 2015
    Ксюха
    Ксюха Складчик Складчик
    Здравствуйте, этот курс очень похож на "Ящик пандоры", там тоже обещали за каждое действие по 1оо рублей, даже инфомониторинг рекомендовал, а на деле оказался очередным .овном

3. 28 дек 2015
    Ксюха
    Ксюха Складчик Складчик
    Пыталась написать на адреса указанные в курсе, почта выдает, что они не существуют

4. 28 дек 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор
    Посмотрим если народ запишется выкупим за минималку,если нет то нет!

Участники складчины Уникальный Денежный Магнит (Юрий Смешнов) смогут написать отзыв