1. Новые складчины Показать еще

14.12.2017: [Fl-StudioPro] Все техники современного Sidechain (Paul Wallen)

14.12.2017: Воркшоп по фотографии с Jerry Ghionis: "День" (на русском языке)

14.12.2017: Творческие эксперименты со светом в фотографии (Анастасия Кучина)

14.12.2017: На шоппинг гид с Fisher и Vision (Катя Фишер, Katrin Vision)

14.12.2017: Михаил Рысак. Гормональный апгрейд. 2 поток. 2017 год. Новая информация.

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Уникальный метод (Юрий коновалов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 20 фев 2016.

Цена:
120р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
  1. 20 фев 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Уникальный метод (Юрий коновалов)

Денежная инструкция по заработку БОЛЬШИХ ДЕНЕГ МОМЕНТАЛЬНО!!!

Что же это за "Уникальная Методика"?

- Уникальный метод заработка в интернете от 30 долларов в день .И это действительно работает.

- Курс создан в текстовом формате, он легко открывается, легко изучается. У вас не будет проблем. С ним справится, как школьник, так и пенсионер.
    - В курсе даю полностью все необходимые материалы

- Это гарантиия результата. Если у вас что-то не получится, вы можете обратиться ко мне за помощью.

- Если у вас по какой-то причине не получится дойти до результата , я верну вам деньги в полной объеме. Я уверен до этого не дойдет.

Чем быстрее вы начнете работать

по "Уникальной Методике",

тем быстрее начнете зарабатывать!

Чтобы начать зарабатывать, вам нужно получить доступ на секретный ресурс, который платит очень хорошие деньги за такую простую работу.

Доступ на сервис и инструкция "Уникальную Методику" стоят денег! Я вынужден был ввести это ограничение , т.к. только 30 самых решительных и активных смогут занять места в компании и начать зарабатывать от 30 долларов за несколько часов.

Я назначил символическую цену, которая окупится в несколько раз в первый же день работы:

Участники складчины Уникальный метод (Юрий коновалов) смогут написать отзыв