1. Новые складчины Показать еще

14.12.2017: [Fl-StudioPro] Все техники современного Sidechain (Paul Wallen)

14.12.2017: Воркшоп по фотографии с Jerry Ghionis: "День" (на русском языке)

14.12.2017: Творческие эксперименты со светом в фотографии (Анастасия Кучина)

14.12.2017: На шоппинг гид с Fisher и Vision (Катя Фишер, Katrin Vision)

14.12.2017: Михаил Рысак. Гормональный апгрейд. 2 поток. 2017 год. Новая информация.

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Успешная торговая система DC Trading

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Юлик, 23 ноя 2015.

Цена:
1990р.
Взнос:
109р.

Основной список:

1. Юлик 2. viktortom
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/20
  1. 23 ноя 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Успешная торговая система DC Trading

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Трейдер без грамотно продуманной торговой системы – это, как говорил Александ Элдер – дилетант! Чтобы стать профессионалом, способным зарабатывать стабильно много на финансовых рынках вы должны иметь свою собственную эффективную торговую систему. Но как не ошибиться и создать такую систему самостоятельно?

Я подготовил данный курс исключительно для внутреннего пользования среди своих трейдеров, но все же решил дать доступ широкой общественности, так как те приемы и методы не помешают ни мне, ни моим трейдерам продолжать зарабатывать деньги. Так же они помогут и вам.

По технологии, которую я раскрою вам в этом курсе строятся все мои новейшие торговые системы. И часто так случается, что казавшаяся изначально прибыльная стратегия после тестирования оказывается полностью неработоспособной. Поэтому мы уделим самое пристальное внимание не только пошаговой постройки системы, но и ее тестированию и оптимизации, чтобы после продолжительной работы над ней вы получили действительно уникальную, разработанную под себя прибыльную стратегию, доказавшую свою эффективность за длительный период!

Участники складчины Успешная торговая система DC Trading смогут написать отзыв