1. Новые покупки Показать еще

27.06.2017: Автонаполняемый Женский портал (top-bit.ru)

26.06.2017: Женская Академия Секса (Алекс Мэй)

26.06.2017: Система: Дизайн интерьеров (Станислав Орехов)

26.06.2017: Академия Секса для Мужчин (Алекс Мэй) 2016

26.06.2017: Осознавание через движение. Двенадцать практических уроков (Мойше Фельденкрайз)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

26.06.2017: Как всего за 2,5 месяца запустить Бизнес по перепродаже товаров из Китая с прибылью 300% - 500%?

25.06.2017: Черновед-Чёрная поступь. Трактат по некромантии.

25.06.2017: Черный цветникъ. Языческое колдовство. Тетради Вещих. Книга 2

24.06.2017: Реальный АВИТО

22.06.2017: Райан Дайс - Автоматизированная машина

4. Сбор взносов Показать еще

24.06.2017: Vip пак тренингов от + бонус (sport analiz)

20.06.2017: Ключ Jackpot (Александр Клинг)

20.06.2017: Тренировка для дома FAT BURN. Сжигание жира (Erasmo Scipione)

20.06.2017: Молодость, красота и здоровье за 30 минут в день (Елена Пятибрат)

20.06.2017: Стратегия 5 minute binary mechanical advantage

Открыто

Вебинар: Я устала быть одна! Разве что-то со мной не так?

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 3 фев 2014.

Цена:
990р.
Взнос:
40р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 3 фев 2014
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Вебинар: Я устала быть одна! Разве что-то со мной не так?

О взаимоотношении мужчины и женщины с позиции разных энергетических уровней.
      (Теория Духовных Каст)

Автор - Татьяна Лучезарная

Вебинар для умных, образованных и очаровательных женщин, которые не могут создать Пару. Вы узнаете энергетические причины такой ситауции и скорее всего поностью измените свое отношение к этому вопросу.

Ну а ваша самооценка точно взлетит на 1000%!

Чем больше я работаю с людьми, тем больше меня приводит в ужас то, что делают с нами социальные установки как определенные модели убеждений, если они применяются без понимания глубинной сути вопроса.

Например, есть установка, что жена должна слушаться мужа, а в обществе, построенном на основах гендерного неравенства, мужской тип мышления признается доминирующим, требуя полного подчинения женщины мужской логике и воле.
      Вроде бы, правильная установка, но всегда ли?

Пример второй. Есть установка : секс нужен женщине хотя бы для здоровья.
      Вы с этим согласны? Неужели всей душой? Прислушайтесь к себе, не принимая за истину то, что говорят подруги о вреде воздержания, даже если у вас нет секса (постоянного или регулярного) последние месяцы ( годы). Или все-таки вас коробит вариант секса для здоровья, впрочем, как и меня ?

Откуда это пошло? Для кого это так, а для кого - нет?
      Задумайтесь сейчас! А хотите узнать ответ, причем не односложный, а тот, который даст вам понимание глубины вопроса. Приходите!

Скажу честно, вы сможете понять многое о своих бывших отношениях, и осознания могут быть не очень сладкими. Но это поможет избежать разочарований в будущем.

Конечно, замужним женщинам тоже необходимы эти знания, чтобы уберечь своих дочерей от разочарований, но если вы замужем, то от вас потребуется мужество честно рассмотреть отношения с мужем с точки зрения полученных знаний. Предупреждаю, вы можете быть разочарованы. Поэтому, решайте сами.

Автор: практикующий психолог, Таролог, потомственный целитель, Хранительница сакральных женских практик, автор и ведущая женских тренингов.

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Менеджер
        Открыто
        Менеджер, 22 апр 2014, в разделе: Курсы по психологии
      2. Сталин
      3. Сталин
        Открыто
        Сталин, 10 июн 2017, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Сталин
        Открыто
      5. Сталин
        Открыто
      6. Сталин
        Открыто
      7. Сталин
        Открыто

Участники складчины Вебинар: Я устала быть одна! Разве что-то со мной не так? смогут написать отзыв