1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Законы, которые управляют нами (Александр Палиенко)(2016)

04.12.2016: [ast production]Экологичное мышление

04.12.2016: Марафон по продвижению сайтов от WPNEW 2.0

04.12.2016: Extreme Landing 2017

04.12.2016: [Специалист] Бухгалтерский учет 2016. Теория и практика

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Веломастер. Ремонт велосипедов от А до Я

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Менеджер, 28 мар 2014.

Цена:
1470р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 28 мар 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Веломастер. Ремонт велосипедов от А до Я

"Веломастер. Ремонт велосипедов от А до Я" от Дениса Сафина

Обучающий видео курс "Веломастер. Ремонт велосипедов от А до Я" – это грамотно структурированное пособие, позволяющее без труда увидеть велосипед изнутри, и осуществить на практике ремонт любой сложности.
      10 летний опыт веломастера в одном обучающем видео диске.

Для кого был написан и снят этот видео курс?

Во-первых, данное видео пособие было сделано для людей, которые столкнувшись с задачей починить велосипед, не имеют не только опыта, профессиональных знаний, но и малейших представлений, с чего начать. В видео курсе, все операции объяснены пошагово - удобно и доступно, что позволяет без труда устранить любую поломку, и осуществить ремонт велосипеда самостоятельно.

Во-вторых, я хочу поделиться им с заинтересованными людьми, которые как и я, любят самостоятельно находить выход из бытовых ситуаций, не прибегая к посторонней помощи по пустякам.

В-третьих, для людей рациональных, которые не просто ценят своё время, а стараются попросту не тратить его на ненужные поиски ремонтных сервисов, транспортно-временные потери, ожидание ремонтного процесса.

В-четвёртых, данный видео курс, это «золотая находка» для людей которые не привыкли платить там, где можно без труда самостоятельно устранить проблему, при этом сэкономив колоссальные средства.

Вне сомнений, что данный курс, будет неоценимым гидом и для всех тех, чья профессиональная деятельность напрямую, или косвенно связана с обслуживанием и ремонтом велосипедов: велосервисы, прокаты, кружки, секции, спортивные организации и клубы.

Что включает в себя курс "Веломастер. Ремонт велосипедов, от А до Я"?

Это 7 часов познавательного, широко раскрывающего заданную тематику, несущего практическую ценность материала, который условно можно разделить на две части:

• Теоретическая часть, из который вы узнаете о детальном строении велосипеда, предназначении каждой части, видах деталей и главных элементов, их преимуществах. Так же, здесь мы рассмотрим, как правильно содержать велосипед, какие средства, материалы, инструменты нам понадобиться, для самостоятельного ремонта.

• Практическая часть включает подробное рассмотрение каждого составного элемента велосипеда, методику перебора и технику его ремонта. Вместе, мы научимся грамотно определять причину неполадки, выбирать нужные детали, досконально разбирать велосипед, производить регулировку и замену его элементов. Так же, вы узнаете полезные советы, которые не раз выручат вас на практике, в непредвиденных, ранее казавшихся безвыходных ситуация.

Цена: 1470 рублей

2. Загрузка...