1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Первый базовый модуль "Осознанность. Психосоматика" (Екатерина Шморгун)

06.12.2016: Дāнтā Шāстра - неизвестное о зубах и уходе за ними. Мукха Сāмудрика Шāстра (Шива)

06.12.2016: Неизвестное о воде и её роли в жизни человека (Часть 4-я) (Шива)

06.12.2016: Неизвестное о воде и её роли в жизни человека (Часть 3-я) (Шива)

06.12.2016: Неизвестное о воде и её роли в жизни человека (Часть 2-я) (Шива)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

Открыто [Viber] Бот для автоматической рассылки сообщений в Viber

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Менеджер, 8 май 2015.

Цена:
60000р.
Взнос:
653р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 8 май 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Viber] Бот для автоматической рассылки сообщений в Viber

Приватный софт (бот) для автоматической рассылки сообщений в Viber.

Если закрыть глаза на минимализм в оформлении и верить описанию, то это хоть и довольно сырая, но самая эффективная ( по крайней мере из всех, что можно найти в продаже) программа для Viber рассылок. Лично я досконально изучил 6-7 аналогичных программ (именно по вайберу), и могу точно сказать, что массовой автоматической рассылки достичь в них практически невозможно, по причине частой блокировки аккаунтов. Так вот, это первая софтина с автоматической реактивацией аккаунтов при блоке, которая мне попалась.

Описание автора:

Так же, при покупке данной софтины автор обещает в подарок супер быстрый чекер номеров, на факт наличия их в вайбере (тоже очень актуальная проблема) вот его описание:

Видео работы обоих программ:

ГЛАВНАЯ ФИШКА (для тех, кому лень читать весь текст и смотреть видео)

Если верить видео,то после блокировки номера программа автоматически связалась с сервером предоставления виртуальных номеров(!), после чего пересоздала виртуальную машину с эмулятором bluestack (!!), установила на него клиент Viber , активировала его (!!!), потом с помощью него же активировала клиент дескопной версии (!!!!) и как ни в чем не бывало продолжила рассылку. В общем, для тех кто хоть немного разбирается это фактически кнопка БАБЛО, если верить предоставленной информации опять же.

Ссылка на топик в CY-PR:

Ссылка на "продажник" на аккаунте разработчика в freelance.ru:

Автор о складчине НЕ знает. На данный момент с ним ведутся переговоры для получения более подробной информации. Судя по видео, с анлоком (отзязкой от железа) программы для неограниченного католичества пользователей возникнуть не должно.

P.S. Сам я складчины раньше не организовывал, и не гонюсь - просто очень хочется заполучить данный софт. Поэтому грамотный и опытный ОРГ крайне и с особым уважением приветствуется.

2. Загрузка...