1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Подача "Турбо продажи" на Avito за 99-200 рублей

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

03.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: [Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Видео курс: "Безопасность и анонимность в интернете для работы по RU! Linux боевая машина 2"

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 26 сен 2015.

Цена:
57964р.
Взнос:
631р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 26 сен 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Видео курс: "Безопасность и анонимность в интернете для работы по RU! Linux боевая машина 2"

Приветствую! Уважаемые Дамы и Господа !

* Возможно Ты не первый год работаешь в интернете и уже заметил что зарабатывать деньги не так то и просто?
      * Нужно изучать кучу программ, разнообразного софта, делать тысячи запросов в google и выбирать по крупицам информацию с тысяч сайтов и миллиона страниц ?
      * Изучать платежные системы, активации, верификации, загружать документы, и при этом знать миллиона подводных камней?
      * Возможно Ты уже терял, как и Я в свое время не одну сотню баксов, на блокировке webmoney/qiwi/яндекс и других платежках?
      * Тебя не страивает как работает твой комп?( подвисает, медленно думает, самостоятельно может выключиться или перезагружаться) и из за этого Ты не однократно теряли ценную информацию?

* Боишся что к Тебе на компьютер может попасть вирус и украсть акки платежки и информацию с компьютера?
      * Переживаешь, что по независящим от Тебя причинам Схема заработка может в ближайшее время стать не такой прибыльной?
      * Не хватает времени на изучение новой информации и зарабатывания адекватных денег?
      * Опекался на покупке супермагаприватной «Кнопки бабло»?

И эта не Ваша вина

Что возникает очень много вопросов.
      А ответы и рабочие фишки ни кто палить не хочет.
      И чем больше людей в "теме", тем меньше заработает каждый из участников!
      В теме по безопасности и анонимности так же!
      Чем больше «людей которых трудно поймать» тем черной икры на каждого из них персонально становиться меньше!
      Сначала в любой теме все кажется трудно и *уй знает где искать.

Просто Вам эту информацию никто не дает! Вот и все
      Но Мы в одной лодке и делить нам нечего

Всего 5% способны быть успешными при этом оставаться в анонамности и безопастности
      Остальные 95% занимаються "дрочкой вверх ногами" и не пойманы только потому что это недоработка органов, Но шара заканчиваеться
      Успей присоединиться к 5%

У Нас есть решение

В этом видио курсе Я собрал практические советы, которые помогу Вам оставаться в анонимности и безопасности, возможною спасу Вашу свободу.
      Это практические шаги с отснятым видео!
      Все записано на русском, понятном языке!
      Отснято видео!

Вы получите только самое полезное и необходимое
      (без воды)

Самое большее количество информации чем где бы то ни было

Я буду рассказывать Вам, чем нужно пользоваться! (Это сьекономит 34% Ваше время за 6 месяцев на пробы и ошибки )
      (Для этого мне пришлось - перелопатить не сколько TB софта/OC/крипто контейнеров/..., потратить не один год изучения материалов, открытых и закрытых площадок! Сделать несколько сотен тысяч запросов в google!
      Иметь неприятный опыт при обысках, экспертизе, допросах, конфискации оборудования)

Все это доступно изложено с помощью скринов/видео/простой манеры изложения/ссылок на статьи и youtube- все написано как для новичка, желающего освоить Linux, так и для максимального обеспечения безопасности свого "мелкософта".

Изучив предложенную Вам информацию!
      Гарантирую что Вы получите:

1 Машину не поддающуюся криптоанализу/экспертизе ( благодаря этому не будет улик против Вас и при грамотном подходе дело не дойдет до суда в 75%)

2 Каналы общения не поддающиеся расшифровке ( в 99.9% случаев,Вас не смогут прослушать третьи лица и потом использовать это против Вас )

3 В несколько тысячь раз уменьшите, слив вашей информации путем попадания троянских программ или снифинга трафика со стороны

4 Получите наиболее оптимальные настройки браузеров/аддонов, бесплатных и платных решений для безопасного/анонимного/абузоустойчивого серфинга в интернете (Вы получите защищенный и безопасный серфинг в интернете еще на 15% )

5 Получите офшорные направления по которой любые деньги становятся чистые,как слеза младенца, с расходом ~ 10% и время затратам от 30 минут до 48 часов (решаете Вы), по которой не было и Я уверен не появятся прецеденты о задержании (В независимости от суточного оборота 30$ или 30 000$ финансы это очень уязвимая сторона работы (80% всех кибер преступлений раскрываються по финансовым следам) и я покажу как ее обезопаситьна 95%)

Вы научитесь:
      - Ставить пароль/шифровать
      - bios -> жесткий диск-> домашняя директория
      блокировка через 5 минут бездействия-> криптоконтейнеры с
      двойным дном -> устанавливать во внутрь виртуальные машины
      - Устанавливать windows/Xubuntu

- Пользоваться terminala и репозитариев, установить софт первой необходимости и
      настроить его на максимальную анонимность и безопасность
      - Настраивать Kubuntu на максимальную производительность и скорость
      - Делать закриптованые backup на съёмный носитель
      - Пользоваться бесплатно, растягивать облако и расскажу что там хранить
      - Пользоваться firewall
      - Пользоваться каналами связи (при выполнении некоторых условий, являются безопасными)
      - Пользоваться анонимно и удобно почтовыми клиентами
      - Устанавливать OpenVPN + как найти абузоустойчивый не дорогой сервис который не выдаст Вас (проверенно на собственном опыте)
      - Узнаете как, где и в каком виде хранить пароли сертификаты и важную информацию, что бы иметь доступ с любой точки планеты
      - Пользоваться i2p и как он способен облегчить нам жизнь
      - Пользоваться bitcoin и не терять, а даже быть в плюсе при колебании курса

Вы узнаете:
      - Зачем и как откатывать виртуальную машину
      - Как настроить firefox на максимальную анонимность
      - Объясню как правильно настроить proxifaer с dns
      - Как за 3 секунды пустить весь трафик через tor или любой другой socks
      - Какими платежками и как пользоваться!
      - Вебмани, яндекс деньги,qiwi - при запросе органов информации по этим системам, они им дают полный отчет: место жительства, номер телефона, паспортные даные, характеристики железа...
      - Как, где, за сколько, у кого приобрести карту на "невашеимя"!
      - Основные подводные камни, правила техники безопасности при покупке и использовании карты на дропа
      - Как работает COMP2 отдел К , оперуполномоченный

Предоставлю софт
      Платный, труднодоступный в паблике софт для смены значения железа, mac адреса, проксификации, безвозвратного удаления данных. Предустановленных сборок меседжеров - которые с помощью шифрования gpg otp - исключат снифинг вашей переписки

Для кого подойдет:
      - Для людей интересующих вопросы безопасности и анонимности - в независимости от того кто Вы – начинающий виндузятник или бывалый кар#ер. Вы найдете для себя интересные моменты
      - Для людей который ради своей анонимности и безопасности готовы попрощаться с windows и перейти на Linux
      - Для интересующих вопросы финансовой анонимности
      - Для общего развития

Для кого не подойдет:
      - Для безразличных людей к этому вопросу
      - Для тех у кого руки под *уй заточенны

Недостатки курса и обучения в целом:
      - Курс не являеться сочинением по русскому языку! Тот кто ищет орфографию смею разочаровать тут ее не будет! Рерайтера я не нанимал( не хочу тратить на это Ваши деньги)
      - Удобства и безопасность это две стороны одной медали! Не все предложенные варианты будут супермегаудобными,
      но они будут на столько удобными на сколько это возможно.
      - Думать прийдеться больше! Человек когда обучаеться новому всегда сталкываеться с "с временно не решенными задачами", поэтому нужно будет немного терпения и времени.
      -
      Вещать видео будет мой Support(Ораторские курсы по постанове голоса он не проходил, только информация)

Чем данный
      Видео курс: "Безопасность и анонимность в интернете для работы по RU! Linux боевая машина 2"

отличаеться от Курс по локальной/сетевой/финансовой анонимности и безопасности - боевая машина Linux для начинающих?
      Ответ:
      1. Мы будем работать с Более легким, хустрым, производительным дистрибутивом Xubuntu.

2. После первого курса мне задавали десятки тысячь вопросов и теперь я знаю где и какие трудности появляються у клиентов, все это учтенно в новом видео курсе.

3. ~ 70 видозаписей(от 3-5 минут до получаса) в которых я на русском языке обьясняю что и как нужно делать! ( никакой теории, только практика)
      4 В работе по РУскоязычному интернету есть свои нюансы! У нас нет FBI, NSA, PRISM, но у нас есть кое-что намного опасней!

Бонусы в честь огромной признательности администрации skladchik.biz( приобретать инфопродукты по доступной цене)

3 (с разрешения администрации)
      "Анонимность и безопасность для чайников + видео от Alex24369"
      [/CENTER]
      ( и все что не вошло в официальный релиз)

Гарантии!

Отзывы клиентов
      Отзывы тестеров

1 Если Вы не найдете сотен полезных статей, видео материалов, обзоров сервисов и софта которых нет в паблике
      Я верну Ваши деньги!

- Кто Я ?

В интернете Я успешно работаю ~ 10 лет,
      Многие знают Меня как Alex24369,
      Иногда ( а точнее в большинстве случаев) схемы/темы/ниши с помощью которых Я делал деньги являлись "серыми" и противоречили некоторым законам!
      ~7лет назад меня взяли за Ж и Я имел
      Очень неприятный опыт с Сотрудниками отдела по борьбе с Киберпреступностью

После этого у Меня появилась паранноя и огромное желание больше не попадаться
      Я начал досконально изучать вопрос анонимности и безопасности в интернете и реале!

На данный момент у Меня:
      [​IMG] сайт посвященный анонимности и безопасности
      =======================================================

[​IMG] создал закрытый форум
      ======================================================

являюсь модератором на некоторых авторитетных закрытых форумах
      ======================================================

Выигрывал соревнования по анонимности с грандом от 300 $

=========================================================================

[​IMG] [​IMG]

Написанно 3 курса,

~400 статей,

~ 1 000 довольных клиентов, ~ 4 000 подписчиков в twitter! ~2 000 подписчиков Vk
      ========================================================================

[​IMG] Провожу персональное обучение "интернет-магазинов продающих витамины и другие препараты улучшающие настроение" работающими на Silk Road и других плащадках внесенных в запрещенный реестр
      =======================================================

Постоянно изучаю информацию и держу руку на пульсе событий

Мой основной доход не на складчине, а на репутации, поэтому каждый складчик останеться довольным!

# Взнос на данную складчину 600 руб с человека
      # Набор как и в прошлой складчине будет ограничен (
      # Цена на следующую складчине по этой теме подыматься в 5-8 раз

P.S. Движуха на тему "Как спиз**ть миллион$ и при этом не обкака**ся" в данной сладчине приветствуеться, отвечу прямо здесь

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
    2. Загрузка...