1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

06.12.2016: Комплект семинаров для самостоятельных путешествий (Юрий Федоров)

06.12.2016: OSAGO-SISTEM заработок от 3000 рублей в день!

06.12.2016: Получение Карты от Фонда Иванки Трамп

06.12.2016: FutureTech ключ

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

Куплено Видео - курс "Пассивный доход от 6820 рублей в день на полном автомате!"(Алина Абдуллина)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Воин, 24 сен 2015.

Цена:
680р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Воин
2. Enna 3. sergei 4. lamro 5. PRIVET 6. EEE60 7. ИГОРЬ 777 8. Станиславский 9. Влад888128
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 9/20
    1. 24 сен 2015
      Воин

Воин Организатор Организатор

Видео - курс "Пассивный доход от 6820 рублей в день на полном автомате!"(Алина Абдуллина)

ПАССИВНЫЙ ДОХОД ОТ 6820 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ!

Без вложений! Без знаний и опыта! Без продаж!

Просто посмотрите видео с наглядной работой системы (не забудьте включить звук):

Деньги поступают на счет круглосуточно и автоматически!
      Просто запускаете систему и ежедневно получаете прибыль!М
      оментально после запуска!

Даже если, Вы никогда не слышали слов "облачный майнинг" и "криптовалюта". То Вы будете удивлены тем, на сколько просто работать в этом бизнесе. И по большому счету "работа" заключается только в нажатии кнопки "mining" как на видео в начале сайта. В курсе Вам подробно будет объяснено как регистрироваться и где, как запускать систему, как выводить деньги.

Если Вы знакомы с подобным бизнесом, то Вам конечно же будет гораздо легче. А из материалов курса вы узнаете несколько хитростей. Которые, и позволяют зарабатывать быстро и много.

И конечно же, если у Вас возникнут трудности или вопросы Вы всегда сможете написать мне на почту, связаться в скайпе или вконтакте. Я всегда Вам с радостью помогу!

Все необходимое для заработка в одной коробке:

Из 1-го урока Вы узнаете о сервисе для майнинга, пройдете регистрацию и начнете работать. От изучения урока до старта всего несколько минут!

Во 2-ом уроке Вы научитесь регистрировать специальный кошелек для работы. Для его регистрации нужно так же не более пары минут. Не забываем, что система уже запущена после изучения 1-го урока)

В 3-ем уроке Вы узнаете о методах которые можно использовать для вывода и обналичивания денег. Их более 20.

В 4-ом уроке Вы узнаете 2 специальных подхода. Они и есть самая интересная часть курса. Поскольку, благодаря этим "фишкам" моя система столь эффективна.

Здесь ответы на часто задаваемые вопросы:
      Нужны ли вложения для работы по Вашему методу?
      Нет, помимо оплаты за сам курс никаких дополнительных вложений не потребуется.

Я абсолютный "чайник" в компьютерах, получится ли мне заработать?

Да, методика описана подробно и по сути никаких проблем у Вас возникнуть не должно. Но если что, я всегда Вам могу помочь и подсказать. Просто напишите мне на почту или Вконтакте, либо позвоните в скайп.

Из какой страны можно работать по данной методике?

Из любой страны. Это абсолютно не важно. Главное, чтобы был интернет.

Могу ли я работать с телефона?

Желательно иметь компьютер или планшет. Но в принципе, можно использовать и хороший смартфон. Единственный момент в том, что это не вполне удобно.

Есть ли конкуренция и как долго будет работать этот метод?

Заработок в области криптовалют только прогрессирует с каждым днем. Да и конкуренции особо нет. Если принять во внимание тот факт, что зарабатывать на майнинге действительно хорошо, нужно уметь. Чему я Вас и научу.

Нужны ли дополнительные программы, компьютер должен быть включен?

Никакие дополнительные программы не нужны. Компьютер можно отключать, вся работа протекает на серверах фирмы в которой мы зарегестрируемся и не зависит от нашего компьютера.

Мне уже 60 лет, я точно во всем разберусь?

Одному из участников моей тестовой группы 79 лет и он отлично со всем справляется. Интервью с ним Вы можете посмотреть чуть выше.

Зачем делиться методом, который приносит деньги?

Потому как данный метод не боиться конкуренции. Совершенно не важно сколько людей начнет им заниматься.
      А еще потому что я решила освоить для себя еще один вид бизнеса. Данный метод я сама использую как пассивный и дополнительный источник дохода. Помимо этого, я имею несколько интернет-магазинов.
      А в недавнем времени, наблюдая как продают разнообразные неработающие курсы. Решила что попробую заняться инфобизнесом. Поскольку знаний накопилось уже предостаточно и есть чем поделиться.

Дадите на пробу? Если заработаю, заплачу в 10 раз больше.

Все необходимые тесты я провела самостоятельно и как Вы можете видеть, есть люди у которых получается зарабатывать. Поэтому можете быть уверены в качестве курса на 100%!
      В 10 раз больше мне платить не нужно. Мои знания стоят ровно столько, во сколько я их сама оцениваю. А поскольку они являются качественными, то стоят денег. Не хочу никого обидеть, но я ни имею желания тратить свое время и силы на "халявщиков".

У меня уже много курсов, все нерабочие. Где гарантии что Ваш стоящий?

Я сама в свое время приобрела огромное множество различных курсов и поэтому могу понять Вашу обеспокоенность. Не переживайте, перед тем как выпустить продукт я провела тестирование, как уже говорила. Доработала все моменты и сложностей с работой по моей методике просто не может возникнуть. А даже если Вы и столкнетесь с трудностями, я Вам лично буду помогать.
      Тем более на Вашей стороне закон "О защите прав потребителей", согласно которому Вы можете вернуть любой товар в течении 14 дней с момента покупки. Любой цифровой товар, в данном случае курс не исключение.

Продажник:

Enna нравится это.
    2. Загрузка...