1. Новые складчины Показать еще

18.12.2017: Как стать девушкой - плюс 5 поток, ВСЕ лекции (Мила Левчук, май-июль 2017)

18.12.2017: Плотник-любитель (Федоров)

18.12.2017: Большой зимний набор (Наталья Блицена)

17.12.2017: Ремонт за 1 день (Стас Рождественский)

17.12.2017: Скетчбук 2.0 (Анна Расторгуева)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (Энни Лейбовиц)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

Открыто Видеосъёмка

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Злата, 11 сен 2016.

Цена:
7000р.
Взнос:
508р.

Основной список:

1. Злата 2. Иван Иваныч 3. PocketDevil 4. moviego 5. Nikolosik 6. Shakti 7. Browny 8. Лунастра
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 8/15
  1. 11 сен 2016
    Злата
    Злата Организатор Организатор

Видеосъёмка

Курс стартует 21 октября и вот что я вам о нем расскажу:

— Мы будем учиться создавать крутое видео с нуля. Снимать, монтировать, обрабатывать. Моя задача - дать вам полное понимание того, как я создаю все свои видеоролики.
    — В этом курсе есть практика, поэтому полученные знания не откладываются в долгий ящик и не забываются.
    — Все будет понятно даже новичкам - по каждому пункту будут подсказки и видеоуроки. Все, что требуется от участников - уметь пользоваться компьютером и устанавливать на него программы.
    — Курс длится 30 дней и разделен на четыре этапа: съемка, монтаж, пост-продакшн и цветокоррекция. Полторы недели у нас уйдет на съемку (Во время которой мы будем работать с раскадровками) и по неделе на монтаж, пост-продакшн и цветокоррекцию. Часовой пояс и режим вашей работы не имеют значения.
    — В начале каждого этапа я даю задание и необходимые обучающие материалы по каждому из них. В течении каждого из этапов буду проверять все работы участников, указывать на ошибки и давать подсказки, чтобы лично убедиться, что материал закреплен.
    — Подход к работе с видео будет коммерческим. Имеется в виду, что мы прорабатываем схему, по которой проходит работа с коммерческими видеороликами, а не только творческими. Таким образом, у вас появится опыт, благодаря которому работа с клиентами будет проходить максимально удобно как для вас, так и для него.
    — Будет ретушь видео, основные переходы из Portrait of India, гиперлапсы, стабилизация, саунд-дизайн, моушн-дизайн, оптимальный рендер и еще много чего.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Последнее редактирование модератором: 12 сен 2016
  2. 10 фев 2017
    KPATOC
    KPATOC Складчик Складчик
    хотел бы узнать о судьбе курса ? есть вариант его получить?

Участники складчины Видеосъёмка смогут написать отзыв