1. Новые покупки Показать еще

17.08.2017: Обработка фотографий под пленку (Роман Иванов)

16.08.2017: Первые после Бога. Книга о деньгах (Любовь Морозова, Сергей Морозов)

16.08.2017: Чаровное сыроедение (Алёна Андрейко)

16.08.2017: Cinematic Photoshop Action

16.08.2017: Вершитель реальности (Вадим Зеланд)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.08.2017: Как найти свой путь и дело, которое сделает тебя счастливым (Ерлан Кильдибеков)

09.08.2017: Форекс.ментор.Лондон - прибыльных сделок под 94% с 2010...

07.08.2017: Система убеждения и продаж от реального Волка с...

06.08.2017: Онлайн конференция об инфобизнесе 22-24 августа

06.08.2017: Экспертный справочник по точке G (Тристан Таормино)

4. Сбор взносов Показать еще

08.08.2017: Как заработать от 1000$ в неделю, лучшая тактика торговли

08.08.2017: Анатомия движения для всех (Наталья Королёва)

08.08.2017: тема сбор взносов

05.08.2017: Ваш эффективный и прибыльный бизнес (Ольга Юрковская)

24.07.2017: Индукции изобилия (Игорь Ледоховский)

Открыто

Вязание для детей!!!

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Менеджер, 12 июл 2015.

Цена:
1920р.
Взнос:
40р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 12 июл 2015
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Вязание для детей!!!

Скрытый контент. Для просмотра необходимо 25 оплаченных складчин.​

автор
      Меня зовут Ольга Юрьева. Я занимаюсьмашинным вязанием уже более 15 лет.
      Моей первой вязальной машиной была «Чернивчанка», затем "Бисерть",двухфонтурная "Нева-11", немного вязала на "Каскаде".

Постепенно парк вязальных машин расширялся: «Dopleta», «Brother KH - 588», «Silver Reed - 280/60» , «Brother CK-35», «Silver Reed - 270/70» и др.

Сейчас в работе три машины: «Вrother KH-940/KR-850», «BrotherKH260/KR260» и «Silver Reed -830/70» с ПО KnitStayler.
      У меня нет профессионального образования. Вязать на спицах училась убабушки, шить и кроить на уроках труда в школе. Вязать крючком и намашине научилась по книгам и инструкциям. Создавая изделие за изделием, я начала по крупицамнакапливать собственный опыт.

Я постоянно внедряла всё новые и новые знания в практику, и с каждой следующей попыткой, моивещи становились все лучше и качественнее.
      За эти годы у меня сложилась своя система расчётов, которую успешно применяю не только я, но и моиученицы.

Неоднократно проводила трёхмесячные курсы практического машинного вязания на однофонтурныхмашинах. Обучила более 40 человек, которые с удовольствием вяжут для себя, семьи, а также на заказ.

На данный момент потребность в обучающем материале по машинному вязанию невероятно велика. Ажелание передать те ценнейшие знания и навыки, которые уже были наработаны, помогли создать всотрудничестве с Натальей Савиной

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

.[/URL]

Я продолжаю вязать по индивидуальным заказам, выполняю с моими ученицами оптовые заказы нашкольную форму, продолжаю запись обучающего видео по машинному вязанию, а также регулярноконсультирую на форуме.

Как результат, сегодня я много вяжу и вяжу с удовольствием! Тем более, что это удовольствиеприносит немалый доход в наш семейный бюджет.

Огромное спасибо Наталье и Павлу Савиным за разработку этого сайта.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

![/URL]

Другие складчины раздела

Участники складчины Вязание для детей!!! смогут написать отзыв