1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Подача "Турбо продажи" на Avito за 99-200 рублей

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

03.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: [Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Вязание спицами. Кошек, собак и других зверят

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 21 ноя 2014.

Цена:
769р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 21 ноя 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Вязание спицами. Кошек, собак и других зверят

Свяжите себе любимца!
      КОШКИ бывают самыми разными - гладкими и пушистыми, худенькими и упитанными, всех размеров, и у каждой свой характер. Всё это многообразие вы найдете на страницах этой замечательной книги.
      Достаточно проявить фантазию, выбрать цвет или текстуру пряжи, - и вы сможете связать неповторимую, единственную в своем роде кошку, которую так и хочется приласкать. Все модели разработаны в расчете как на взрослых, так и на детей, для каждой приведены подробные списки материалов и пошаговые описания.

321 р.

Свяжите себе любимца! Собаки бывают самыми разными - лохматыми и гладкошерстными, худенькими и упитанными, огромными и совсем малюсенькими - и у каждой свой характер! Всё это многообразие песьих характеристик вы найдете на страницах нашей замечательной книги. Достаточно проявить фантазию, выбрать цвет или текстуру пряжи, - и вы сможете связать неповторимую, единственную в своем роде собаку. Все модели разработаны в расчете как на взрослых, так и на детей, для каждой приведены подробные списки материалов и пошаговые описания. Первой собаки и щеночка, связанных по описаниям в этой книге, вам наверняка покажется мало, - вы и опомниться не успеете, как станете обладателем целой "собачьей семьи"!
      235 р.

"Дети - самые лучшие и честные критики, особенно если речь идет о мягких игрушках. Мое собственное маленькое жюри, мои двое детей, всячески помогали мне при составлении этой книги, а лучшей наградой для меня стали их горящие глаза при виде мягких друзей.
      Вы не можете себе даже представить, какое мне доставило удовольствие работать над эскизами этих веселых мягких малышей из пушистой пряжи - конечно же, под бдительным присмотром двух экспертов в области контроля над качеством мягких игрушек.
      Надеюсь, вы получите много радостных и приятных минут от знакомства с этой книгой. А в среде маленьких и взрослых любителей мягких игрушек вам гарантирована слава виртуоза спиц".
      Симоне Рааб
      164 р.

Итого: 164+235+321 + 49 доставка = 769 р.
      Сканировать 234 страницы

2. Загрузка...