1. Новые складчины Показать еще

15.12.2017: Секреты грамотного питания для здоровья позвоночника (Александра Бонина)

15.12.2017: Выход из треугольника Жертва-Агрессор-Спасатель (Лиана Димитрошкина)

15.12.2017: МАКовые игры (Диана Царбаева)

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Творческие эксперименты со светом в фотографии (Анастасия Кучина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

15.12.2017: За гранью (Микаэль Катц Крефельд)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто ВОЖДЕНИЕ БЕЗ НЕРВОВ И СТРЕССА! Аудионастрой. Голд.

Тема в разделе "Курсы по духовному развитию", создана пользователем Менеджер, 6 сен 2016.

Цена:
1165р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 6 сен 2016
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

ВОЖДЕНИЕ БЕЗ НЕРВОВ И СТРЕССА! Аудионастрой. Голд.

ВОЖДЕНИЕ БЕЗ НЕРВОВ И СТРЕССА! Аудионастрой. Голд.

• Тип: Аудионастрои
    • Автор: Каринэ
    • Вид: Цифровой товар

(91 позитивная установка)

ДЛЯ ТЕХ, КТО:

• Имеет водительские права, но боится водить автомобиль
      • Боится ездить по незнакомым маршрутам и брать машину напрокат
      • Имеет опыт и не боится водить, но часто возмущается поведением окружающих
      • Часто попадает в ДТП
      • Не может сесть за руль после ДТП[​IMG]

ЭТОТ АУДИНАСТРОЙ НАСТРОЙ ПОМОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ:

• Страх водить автомобиль
      • Страх не справиться с управлением на скользкой/мокрой/неровной и пр. дороге
      • Страх, что другие неадекватные водители устроят аварию с участием боящегося
      • Страх перепутать педали
      • Страх повредить/разбить машину (в т.ч. повредить чужую машину)
      • Страх причинить вред здоровью человека, в т.ч. пешехода
      • Страх выглядеть нелепо, когда не очень умело управляешься с авто
      • Страх, что будут смеяться, что осудят другие, что что-то скажут
      • Страх, что можно наткнуться на неадекватного агрессивного водителя, единственные аргументы которого – это крик, кулаки и бейсбольная бита...
    Почему мы так уверены в таких результатах?
    Настрой работает с Вашими подсознательными убеждениями, негативными программами. Которые, как правило, очень сложно изменить или даже заметить на сознательном уровне.

А ведь именно от этих убеждений и зависит наше поведение. От них зависит то, какой жизнью Вы живете и то, что у Вас есть прямо сейчас.

Настрой содержит в себе 91 позитивное убеждение (ПУ) благодаря которым и будут происходит нужные изменения.

Для того, чтобы поменять негативные убеждения на позитивные, Вам не надо читать эти установки по 1000 раз каждый день.

Достаточно слушать настрой один час в день в течение 40 дней.

Возможно, у Вас возник вопрос: “А это безопасно?”

Да, это совершенно безопасно. Это подтвердили научные исследования и 100 000 человек, которые уже используют эту технологию.

И более того, простое прочтение аффирмаций, как правило, приводит к тому, что люди начинают их читать автоматически без эмоций, что конечно же, сразу лишает этот процесс всякого смысла.

Настрой записан с помощью специальной технологии.

И за один час Ваше подсознание слышит эти утверждения более 1 000 000 раз. Вот почему возможно так быстро получить результат.

Вы при этом слушаете только приятные звуки природы.

Вы просто слушаете настрой и становитесь уверенным водителем без ненужных страхов и стрессов!

Вы будете руководствоваться новыми установками в повседневной жизни, ЕСЛИ ПРОСЛУШАЕТЕ ПРОГРАММУ 40 ДНЕЙ.

За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений.

В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания.

Предлагаемая аудиотехнология проста в использовании, эффективна и абсолютно ЭКОЛОГИЧНА!

Ее ценность подтверждена результатами научных исследований и 20-летним опытом применения в различных странах мира.
    1.Я прошу прощения у себя за все мои страхи и неуверенность за рулем

2.Я прошу прощения у себя и своего тела за все мои негативные эмоции за рулем

3.Я прошу прощения у других участников дорожного движения за все мои негативные эмоции по отношению к ним

4.Я прошу прощения у других водителей за все мои нелестные комментарии их манеры езды

5.Я прошу прощения у себя за мое недоверие к собственным способностям вождения автомобиля

6.Я прошу прощения у себя и других водителей за все мои мысли и эмоции при виде аварий на дорогах

7.Я прошу прощения у других участников дорожного движения за все мои попытки контролировать их действия

8.Я прошу прощения у других участников дорожного движения за все мои попытки учить их правильно ездить

9.Я прошу прощения у всех участников дорожного движения, которые испытали испуг при виде моих маневров на дороге

10.Я прошу прощения у инспекторов и полицейских за все мои мысли и эмоции по отношению к ним.

11.Я прощаю себя за все свои страхи и неуверенность за рулем

12.Я прощаю всех участников дорожного движения, которые когда-либо напугали меня

13.Я прощаю всех инспекторов и полицейских, которые когда-либо напугали меня или обошлись со мной слишком жестко

14.Я прощаю себя за мое недоверие собственным способностям, недоверие своей реакции и глазомеру

15.Я прощаю себя за все мои обиды и претензии к другим участникам дорожного движения

16.Я прощаю себя за все неприятные дорожные ситуации, связанные с моей излишней самоуверенностью

17.Я прощаю себя за все неприятные дорожные ситуации, связанные с моей повышенной неуверенностью

18.Я прощаю других водителей за любые поступки, мысли и эмоции по отношению ко мне и моей манере езды.

19.Впредь я полностью отказываюсь от попыток научить других участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения

20.Впредь я полностью отказываюсь от попыток научить других участников дорожного движения уважать других водителей

21.Отныне я доверяю Жизни и позволяю ей всегда заботится о моей безопасности

22.Отныне любое принятое мной решение оптимально здесь и сейчас

23.Отныне я позволяю другим водителям управлять своими автомобилями так, как они считают нужным

24.Впредь я спокойно и отстранено отношусь к любому поведению других водителей на дороге

25.Впредь я спокойно и уважительно отношусь к любым участникам дорожного движения

26.Впредь я спокойно и доброжелательно отношусь к водителям-женщинам и позволяю им ездить так, как они умеют

27.Впредь я спокойно и доброжелательно отношусь к водителям-мужчинам и позволяю им ездить так, как они хотят

28.Впредь я позволяю другим водителям думать обо мне и моей манере езды все, что они захотят

29.Отныне я ощущаю себя полноправным и полноценным участником дорожного движения

30.Впредь я всегда уверенно ориентируюсь в органах управления автомобилем в любой ситуации

31.У меня всегда отличный глазомер

32.У меня всегда отличная реакция

33.Впредь я собранно, внимательно и безопасно управляю автомобилем в любой дорожной ситуации

34.Впредь за рулем автомобиля я полностью контролирую дорожную ситуацию и рассчитываю только на свою внимательность и свою реакцию

35.Отныне своевременно реагирую и спокойно уступаю дорогу водителям, которые часто перестраиваются из одной полосы в другую.

36.Отныне я спокойно и своевременно реагирую на любые манёвры мотоциклистов и уступаю им дорогу

37.Впредь я спокойно и доброжелательно отношусь к дорожной полиции

38.Отныне я всегда замечаю все дорожные знаки и учитываю их требования

39.Отныне я спокойно и доброжелательно реагирую на любые эмоции своих пассажиров

40.Я всегда управляю автомобилем так, как считаю нужным

41.Я всегда самостоятельно принимаю решение начинать любой нужный мне маневр, в том числе обгон

42.Я спокойно и внимательно отношусь к процессу проезда через пешеходные переходы и проезжаю их внимательно и только на разрешенной скорости

43.Отныне я спокойно и доброжелательно отношусь к пешеходам

44.Отныне я спокойно и внимательно отношусь к процессу проезда через перекресток

45.Отныне я очень внимательно отношусь к пешеходам и всегда попускаю их на переходных переходах и без них

46.Отныне я спокойно и отстраненно отношусь к любому поведению пешеходов и других участников дорожного движения

47.Отныне я уверенно и безопасно использую для движения все полосы движения, включая крайнюю левую

48.Отныне я уверенно и спокойно двигаюсь со скоростью потока автомобилей

49.Отныне безопасность движения является самым главным условием моего управления автомобилем

50.Отныне я всегда соблюдаю безопасную дистанцию до движущегося впереди транспорта

51.Отныне я спокойно и отстраненно отношусь к любому поведению водителей, движущихся позади меня

52.Я всегда спокойно, собранно и безопасно уступаю дорогу автомобилям со специальными сигналами

53.Отныне я категорически запрещаю себе управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

54.Отныне решение сесть за руль автомобиля я всегда принимаю только самостоятельно

55.Я прошу прощения у себя и своего тела за всё моё недовольство своим мастерством вождения автомобиля

56.Я прошу прощения у себя за мои страхи или недовольство собой при виде неприятных дорожных ситуаций

57.Я прощаю себя за все сложные дорожные ситуации, которые вызвали мое недовольство собой

58.Отныне я спокойно и уважительно отношусь к водителям большегрузных грузовиков, автобусов и других больших машин

59.Отныне я спокойно и уверенно езжу и по узким улицам и по широким автомагистралям

60.Отныне я спокойно и уважительно отношусь к медлительным водителям и позволяю им ездить так, как они считают нужным

61.Отныне я спокойно отношусь к торопливым водителям и позволяю им ездить так, как они считают нужным

62.Отныне я всегда помню и учитываю правила дорожного движения

63.Отныне я спокойно и доброжелательно реагирую на любые комментарии своих пассажиров

64.Отныне я спокойно и доброжелательно реагирую на любые эмоции других участников дорожного движения

65.Отныне я позволяю другим людям иметь отличное от моего мнение о дорожной ситуации и необходимых действиях

66.Впредь я собранно, внимательно и безопасно управляю автомобилем в любых погодных условиях

67.Впредь я спокойно и оперативно реагирую на любые дорожные ситуации

68.Отныне я спокойно и уверенно управляю автомобилем на дороге с любой интенсивностью движения

69.Впредь я спокойно и доброжелательно отношусь к инспекторам дорожной полиции и процедуре проверки документов

70.Отныне я заранее одобряю любое принятое мной решение

71.Отныне я совершаю только самые лучшие для меня маневры на дороге

72.Отныне я спокойно и доброжелательно отношусь к водителям, которые требуют позволить им проехать быстрее меня

73.Отныне я спокойно и безопасно уступаю дорогу автомобилям, водители которых требуют позволить им проехать быстрее меня

74.Отныне я знаю, что всегда найду комфортную и безопасную для меня возможность для отдыха на трассе

75.Впредь я всегда нахожу безопасную и комфортную для меня возможность отдохнуть на трассе

76.Отныне я своевременно прохожу техническое обслуживание своего автомобиля

77.Отныне я своевременно готовлю свой автомобиль к зиме

78.Отныне я своевременно вспоминаю о необходимости продлить страховку на свой автомобиль

79.Отныне перед началом движения я всегда проверяю наличие у меня необходимых документов

80.Отныне я легко замечаю и легко занимаю удачные места для парковки

81.Отныне я всегда быстро нахожу удачное место для парковки

82.Впредь я паркуюсь передним и задним ходом уверенно и безопасно

83.Отныне я предпочитаю парковаться задним ходом

84.Отныне отправляясь куда-то, я мысленно говорю себе, что в конце пути для меня всегда найдется отлично место для парковки.

85.Впредь я позволяю окружающим думать обо мне и моем водительском мастерстве всё что они хотят

86.Отныне все мое тело наливается ощущениями уверенности и спокойствия, когда я сажусь за руль автомобиля

87.Отныне я получаю удовольствие от самостоятельного управления автомобилем

88.Отныне я доверяю Жизни

89.Отныне я с уверенностью и оптимизмом смотрю в будущее

90.Отныне я уверенный в себе водитель автомобиля

91.Отныне я знаю, что мое будущее безопасно

ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ:

1.Озвучка позитивных установок голосом (54 установки). Продолжительность: 6:31 мин. 33.0 MB

2.Набор позитивных установок в текстовом формате + Инструкция.

3.Закодированные установки (91 установка). Вы слышите пение птиц и звуки природы. Продолжительность: 1 час. 606 MB

Цена 1165 руб со скидкой 50%

Ссылка на продажник:

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2016

Участники складчины ВОЖДЕНИЕ БЕЗ НЕРВОВ И СТРЕССА! Аудионастрой. Голд. смогут написать отзыв