1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто [Вторая редакция] Земля. Как легко получить участок с 1...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 5 мар 2015.

Цена:
949р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 5 мар 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Вторая редакция] Земля. Как легко получить участок с 1...

Приветствую вас, уважаемые коллеги и друзья!

Данная складчина целью своей ставит разобрать общие вопросы предоставления земельных участков с 1 марта 2015 и в особой степени для целей ИЖС, ЛПХ, садоводства, дачного хозяйства. Однако, это не все, рекомендую всем заинтересованным лицам ознакомиться с текстом ниже.
      О том, как получить участок под коммерческие нужды Вы можете узнать из моей другой складчины.

С 1 марта 2015 года вступили в силу поправки в Земельный кодекс, которые существенным образом изменили ситуацию с предоставлением для физических лиц земельных участков в сторону упрощения и прозрачности процедур. С этого момента началась новая веха реформы земельного законодательства. Мы с вами живем во времени, о котором наши дети будут говорить как мы о бизнесе в 90-х, но только в отношении распределения земли.

Мной была проведена складчина «Как легко получить участок с 1 марта 2015 года», участники складчины на основании инструкций и консультаций в закрытой теме уже подали заявления на интересующие их участки. По информации «с полей» подтверждается мой тезис о том, что большинство муниципалитетов не готово к изменениям с 1 марта и ждут судебной практики и официальных разъяснений.

Сегодня я открываю вторую редакцию данного материала.

Во вторую редакцию войдет вся основная и БОНУСНАЯ информация из первого потока, а именно:

- как приобрести земельный участок, находящийся в государственной собственности на торгах

- как приобрести земельный участок, находящийся в государственной собственности без участия в торгах

- как получить земельный участок, находящийся в государственной собственности в аренду за мизерную арендную плату и как потом его оформить в собственность

- как получить земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности БЕСПЛАТНО

- как приобрести земельный участок, находящийся в муниципальной собственности на торгах

- как приобрести земельный участок, находящийся в муниципальной собственности без участия в торах

- как получить земельный участок, находящийся в муниципальной собственности в аренду за мизерную арендную плату и как потом его оформить в собственность

- как изготавливается схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории

- как образовывать земельные участки из земель, находящихся в государственной и муниципальной собственности самостоятельно

- как получить именно тот участок, которые хотите вы, а не тот, который вам предложит муниципалитет "где-то там возле кладбища"

- как и где находить информацию по земельным участкам и как пользоваться этой информационной системой

- как читать правила землепользования и застройки своего муниципального образования

- как читать и пользоваться картами градостроительного зонирования своего муниципального образования

- как общаться с представителями власти, куда писать и как на них давить, расскажу какие подводные камни на этом пути вас ждут

- как менять вид разрешенного использования земельного участка

- несколько схем серьезного инвестирования на основании новелл в земельном законодательстве. Старые схемы по паям уже не работают и работать не будут!

- пошаговое руководство для получения земельных участков без торгов и формы заявлений, необходимые для обращения в различные структуры

- уникальная информация по схеме беспроблемного подключения к электросетям. Приложу формы заявлений, уведомлений и дам форму жалобы в Федеральную антимонопольную службу
      Информация из первой складчины будет доработана и переработана на основании сегодняшних реалий и документов, которые были приняты за период подготовки государственных органов и органов местного самоуправления к изменениям с 1 марта 2015 года. Проанализируем наиболее важные из этих документов.

Помимо этого в материал второго потока будут добавлены:

- обучающие видео по некоторым сложным вопросам, возникшим у складчиков первой волны

- дополнительные материалы и анализы как по новым приказам, так и по письмам и разъяснениям, полученным из различных инстанций

- анализ ответов, полученных из органов местного самоуправления

- анализ наиболее часто встречающихся причин отказов

- разберем способы и механизмы борьбы с отказами и наши ответные действия на них

- при появлении судебной практики – ее обзор и разбор

Бонусом Вы получите в лаконичном, структурированном виде весь тот массив информации и опыта, который собран мной и складчиками первой волны по решению вопроса получения земли.

В базовую стоимость складчины входит моя поддержка по теме складчины в течение 1 месяца с момента ее раздачи складчикам.

В случае, если оплативших складчину будет свыше:

200 человек - я продлю поддержку на 1 неделю;

300 человек - я продлю поддержку на 3 недели;

500 человек – я продлю поддержку на 5 недель;

750 человек - я продлю поддержку на 7 недель;

1000 человек – я продлю поддержку на 10 недель.
      Будем работать в закрытой теме и разбирать все возникающие вопросы и сложности, с которым столкнутся складчики в процессе получения участка.

Вся информация в курсе – это не теория, это – практика. Все, что вы получите – информация проверенная мной, моими коллегами и друзьями, которым я помогал.

Стоимость фиксированная и составляет 949 рублей с человека. В разрезе стоимости той информации, которую я вам дам – моя цена – чистый демпинг. Не упускайте возможность получить землю с минимумом временных, моральных и финансовых затрат!
      Только за консультацию по одному из вышеперечисленных вопросов местный юрист возьмет с Вас не менее 500 рублей, а за составление заявления или жалобы не менее 1000 рублей за каждую, не говоря уже о сопровождении и анализа подробных схем действий.

Хотел бы обратить особое внимание складчиков, планирующих принимать участие в моей грядущей складчине по инвестированию в землю, если вы не принимали участие в складчине на данную тему первого потока, то участие в данной складчине для вас является обязательным требованием, чтобы получить доступ к участию в складчине по инвестированию. Так как тут будет дан необходимый минимум информации, которым Вы должны владеть при рассмотрении вопроса инвестирования в землю. Для складчиков материала первой редакции – участие в данной складчине обязательным не является.

По этой ссылке вы можете ознакомиться с отзывами на мой материал первой волны самих складчиков.

Что касается сроков – так как материал – не повтор, необходимо его будет проверить. Для того, чтобы наполнить его как можно более свежей информацией я буду ждать середины апреля, тогда уже будет получено большинство писем с ответами. После этого, подготовлю материал и раздам его проверяющим. Поэтому, приблизительный срок раздачи материала – конец мая – начало июня месяца.

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...