1. Новые складчины Показать еще

12.12.2017: Бой с кармой 2.0: погружение (Олег Бакалов)(2017)

12.12.2017: Женские деньги 2.0 (Светлана Олейник)(2017)

12.12.2017: Личная сила: Квантовый скачок (Алексей Похабов)(2017)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

12.12.2017: Лайфстрим: Я веду свой блог (Александр Сляднев, Елена Галант)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2017: Банк ассоциаций (Марина Русакова)(2016)

08.12.2017: [amlab.me] Основы работы со вспышками (Алексей Гайдин)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

Открыто Вы сможете рисовать через 30 дней (Марк Кистлер)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Юлик, 5 сен 2015.

Цена:
716р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
  1. 5 сен 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Вы сможете рисовать через 30 дней (Марк Кистлер)

Вы сможете рисовать через 30 дней

Цитаты из книги

Какой из меня художник?
    Если вы открыли эту книгу, значит, хотя бы немного верите, что сможете научиться рисовать. Даже если вы вообще не рисовали, найдите несколько карандашей и двадцать минут в день — и за месяц вы научитесь создавать поразительные изображения.

Громкое обещание
    Я научу вас рисовать всё на свете — от изображений на фотографиях и пейзажей до трехмерных образов, рождающихся исключительно в вашем воображении. Понимаю, это громкое заявление и серьезное обещание. Самый простой способ подтвердить мою уверенность в себе как в преподавателе — поделиться с вами историями успеха моих учеников.

Лучший преподаватель мира
    За последние тридцать лет я научил рисовать миллионы людей. Мои ученики участвовали в проектировании Международной космической станции, марсоходов, а также в создании таких кинохитов, как «Шрек», «Мадагаскар», «Смывайся!», «Суперсемейка», «Делай ноги» и «Приключения Флика».

Девять законов рисования
    Иллюзия объемного изображения создается при помощи девяти основополагающих законов рисования. Вот они: Закон перспективы, Закон расположения, Закон размера, Закон перекрытия, Закон полутени, Закон тени, Закон контуров, Закон горизонта, Закон плотности.

Как рисовали «Шрека»
    Что интересно, в рабочей зоне каждого мультипликатора было по два зеркала. Они хмурились в зеркала, рисуя его нахмуренное лицо. Они поднимали руки и изображали различные движения, рисуя его руки. Какой восторг — наблюдать, как первоклассные художники вдыхают в Шрека жизнь!

Вы когда-нибудь думали об этом?
    Вы знаете, что голова в среднем весит восемь килограммов? Она тяжелая, как шар для боулинга. Помните об этом, рисуя шею: она должна удерживать большой вес. Это не палочка для эскимо, а довольно толстый цилиндр.

Участники складчины Вы сможете рисовать через 30 дней (Марк Кистлер) смогут написать отзыв