1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

06.12.2016: [profileschool][Новый поток] Калибровка принтера: от А до Я (Алексей Шадрин)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Готовые сценарии продаж (Зуши Плетнев)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

Открыто Взрывной копирайтинг [частично повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 27 авг 2015.

Цена:
15000р.
Взнос:
164р.

Основной список:

1. hp4s
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 27 авг 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Взрывной копирайтинг [частично повтор]

"Взрывной копирайтинг"
      Пошаговая система по написанию продающих текстов (Platinum)

Автор: Сергей Бернадский

• Хотите научиться писать сверхэффективные продающие тексты, которые будут приводить толпы покупателей?
      • Интересно ли вам узнать о простой пошаговой системе, которая дает БЫСТРЫЙ и предсказуемый результат?
      Если вы давно хотели научиться писать продающие тексты, самое время начинать!

Копирайтинг — это не креатив, не писательство...

...это продажи в тексте!

- - -

Какие результаты вас ждут?

• Вы узнаете, как составлять эффективные коммерческие предложения, рассылки, тексты для сайтов и другие рекламные материалы.
      • Вы избавитесь от неработающих текстов и сможете значительно увеличить продажи.
      • Написание продающих текстов перестанет быть для вас случайным процессом. Вы получите простую пошаговую систему, которая дает предсказуемый результат.
      • Вы узнаете, из каких элементов строится продающий текст.
      • Я расскажу об особенностях различных рекламных форматов.
      • Вы узнаете о рекламе прямого отклика и нестандартных почтовых отправлениях.
      • В вашем распоряжении окажется множество готовых шаблонов, из которых вы с легкостью сможете конструировать собственные продающие тексты.
      • Я расскажу о секретах оформления, которые влияют на увеличение отклика.
      • Поделюсь с вами основами видеокопирайтинга.
      Это лишь малая часть того, что вы узнаете.

• Хотите научиться писать сверхэффективные продающие тексты, которые будут приводить толпы покупателей?
      • Интересно ли вам узнать о простой пошаговой системе, которая дает БЫСТРЫЙ и предсказуемый результат?
      Если вы давно хотели научиться писать продающие тексты, самое время начинать!

Копирайтинг — это не креатив, не писательство...

...это продажи в тексте!

Освоить этот навык на базовом уровне достаточно легко.
      Конечно, за один день вы не научитесь писать как профессионал с 20-летним стажем.

Но даже если вы поймете несколько ключевых принципов, вы уже заметите результат.

Еще несколько лет назад я мало что смыслил в копирайтинге.

Я даже не знал такого слова, хотя уже тогда немного эксперементировал с рекламой.

Очевидно, что я не всегда был автором 5 бизнес-книг,
      не всегда ко мне обращались банки и нефтегеофизические компании.

Еще несколько лет назад я был абсолютным дилетантом, который считал, что достаточно сделать что-то креативное и клиенты повалят толпами.

Сегодня я могу сказать абсолютно точно, что хороший копирайтинг возможен только, если:
      — вы четко понимаете запросы целевой аудитории;
      — вы умеете продавать;
      — вы понимаете психологию людей.

Хотите писать мощные продающие тексты, которые будут приводить клиентов на автопилоте?
      Если да, то тренинг «Взрывной копирайтинг» — это то, что вам нужно. Вас ждет огромное количество практической информации, которую вы сможете сразу использовать в своем бизнесе.

В 19 раз больше денег!

Чтобы вы ни продавали, вы, так или иначе, используете рекламные тексты.

Это могут быть объявления, коммерческие предложения, тексты для сайтов, статьи в журналах, ...

Почему в одном случае эти тексты игнорируются потенциальными покупателями, а в другом происходит нечто фантастическое, и люди с удовольствием отдают огромные деньги за самые обычные вещи?

«Мне попадались тексты, с помощью которых удавалось продать не вдвое, не втрое, а в 19 с половиной раз больше товара, чем с помощью аналогичного другого. Обе рекламы занимали одинаковую площадь. Обе выглядели одинаково и были одинаково напечатаны. И там, и там имелись фотографии. Оба текста были тщательно выверены. Вся разница была в том, что в первом случае использовался правильный подход, а в другом — неправильный».
      Джон Кейплз, бывший вице-президент BBDO

Да, это правда — два рекламных текста, занимающих одинаковую площадь могут различаться по эффективности в 5-10 раз и более! Ваши сайты, объявления, коммерческие предложения, баннеры, рассылки могут не просто информировать, а ПРОДАВАТЬ и приносить гораздо больше ДЕНЕГ, чем сейчас.

Навык на миллион долларов

Копирайтинг — это процесс составления продающих текстов. То есть таких текстов, которые вызывают у ваших потенциальных покупателей жгучее желание что-то купить.

Почему такие люди как Игорь Манн, Николай Мрочковский, Андрей Парабеллум, Дэн Кеннеди и многие другие успешные предприниматели со всего мира считают навык копирайтинга одним из самых важных?

Все очень просто... Этот навык легко конвертируется в ДЕНЬГИ.

Копирайтинг — это не складывание слов в предложения. Это продажи.

Все секреты копирайтинга за 1 день!

Идея сделать тренинг «Взрывной копирайтинг» появилась случайно.

Возможно, вы знаете, что раз в год я провожу 3-недельные онлайн-курсы по копирайтингу.

Но такой длительный формат подходит не всем. И не всегда.

Согласитесь, иногда хочется за 1-2 дня получить всю необходимую информацию, составить план действий и начать что-то внедрять.

Это особенно актуально, когда у вас мало времени.

Именно поэтому я записал тренинг в экспресс-формате. Это около 7 часов самой свежей и актуальной информации по теме копирайтинга.

Заказав тренинг, вы получите СИСТЕМУ, которой очень просто пользоваться самостоятельно.

Читайте внимательно дальше. И записывайтесь на тренинг.

Какие результаты вас ждут?

• Вы узнаете, как составлять эффективные коммерческие предложения, рассылки, тексты для сайтов и другие рекламные материалы.
      • Вы избавитесь от неработающих текстов и сможете значительно увеличить продажи.
      • Написание продающих текстов перестанет быть для вас случайным процессом. Вы получите простую пошаговую систему, которая дает предсказуемый результат.
      • Вы узнаете, из каких элементов строится продающий текст.
      • Я расскажу об особенностях различных рекламных форматов.
      • Вы узнаете о рекламе прямого отклика и нестандартных почтовых отправлениях.
      • В вашем распоряжении окажется множество готовых шаблонов, из которых вы с легкостью сможете конструировать собственные продающие тексты.
      • Я расскажу о секретах оформления, которые влияют на увеличение отклика.
      • Поделюсь с вами основами видеокопирайтинга.
      • Это лишь малая часть того, что вы узнаете.

Формат, время и другие подробности...

Вы получите аудиозаписи тренинга, а также дополнительные материалы (слайды, примеры, шаблоны).
      Длительность: Около 7 часов.

Записи представлены в виде пошаговой системы. Каждый аудиофайл содержит необходимую теорию и практические задания.

Все файлы придут вам по электронной почте сразу же после оплаты.

Кто ведет?
      Автор тренинга: Сергей Бернадский

— практикующий копирайтер;
      — автор книги-бестселлера «Продающие тексты» (издательство «Манн, Иванов и Фербер»);
      — автор книги «Гуру. Как стать признанным экспертом». Данный труд посвящен теме построения персонального бренда. Книга написана в соавторстве с Андреем Парабеллумом и Николаем Мрочковским. Сейчас она доступна для заказа на Озон.ру;
      — автор книги «42 секрета эффективной рекламы», которая также написана в соавторстве с Андреем Парабеллумом и Николаем Мрочковским.

Текст — это основа любых рекламных/маркетинговых материалов. Текст на сайте или даже на визитке может (и должен) продавать.

Я делюсь исключительно практическим опытом. Продающие тексты я пишу каждый день.

P.S. Пройдя этот курс, вы получите знания, которые принесут вам ДЕНЬГИ. Сделав скромную инвестицию, вы сможете получить колоссальную отдачу.

Ваши тексты начнут работать и приводить клиентов.

Вопрос не в том, получится ли у вас это сделать, а в том, готовы ли вы действовать и применять информацию на практике? Если да, то результаты обязательно будут — вы многократно окупите свои вложения.

Цена: 15.000 руб. (за версию Platinum)

• Бонус №1. Семинар «Как написать книгу и превратить ее в инструмент продаж»
      • Бонус №2. Шаблоны для быстрого конструирования продающих текстов (заголовки, офферы, вступления, гарантии, ...)
      • Бонус №3. Семинар «Секреты email маркетинга»
      • Бонус №4. Семинар «Эффективная реклама для малого бизнеса»
      • Секретный бонус №6...
      • Бонус №7. Копирайтинг 4.0: Продажа услуг
      • Бонус №8. 10 безотказных приемов копирайтинга
      Почему я предлагаю взять именно версию "Платинум"? Все просто - в нее включен тренинг "Копирайтинг 4.0: Продажа услуг", который является вторым (в том числе и по актуальности) в линейке продуктов Бернадского и стоит сам по себе 9.900 руб.!

P.S. Бернадский - на мой взгляд, один из немногих действующих копирайтеров у которых стоит учиться. Пишет хорошо, объясняет просто, понятно и доходчиво. Для скептиков - советую, пусть даже поверхностно, ознакомиться с книжкой "Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя" данного автора.

2. Загрузка...