1. Новые покупки Показать еще

28.04.2017: Лайя Пранаяма - система уничтожения негативной кармы и решения различных проблем в жизни (Шива)

28.04.2017: Запись уроков по цветокоррекции (Николай Бондарев) 2014

28.04.2017: Удвоение продаж в рознице за 90 дней (Алексей Еланцев)

28.04.2017: Мужчина: версия 2.0 Инструкция по созданию альфа-самца (Джон Романелло, Адам Борнстайн)

28.04.2017: Говори, вдохновляй. Как завоевать доверие слушателей и увлечь их своими идеями (Саймон Ланкастер)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

25.04.2017: Базовый курс "Молодость лица" (Наталья Наконечная)

25.04.2017: Бельевой комплект с кружевом в стиле "будуар" (Альбинa Скрипкa)

25.04.2017: Скульптура, часть первая – Голова

25.04.2017: [Троелсен] Язык программирования C# 6.0 и платформа .NET 4.6...

23.04.2017: Библиотека Инфотоваров

4. Сбор взносов Показать еще

23.04.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

22.04.2017: Мастер-класс: Как не стареть после менопаузы (Татьяна Шаповалова)

22.04.2017: Курс по увеличению роста 2.0

22.04.2017: Сигнальное программное обеспечение для бинарных опционов "Binary Options Beast"

22.04.2017: Восточные практики для лечения позвоночника и суставов. Упражнения для дома и офиса (Идрис Лаор)

Открыто [WP]Премиум-тема Мир Игр новостного игрового портала

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Менеджер, 17 ноя 2013.

Цена:
820р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 17 ноя 2013
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

[WP]Премиум-тема Мир Игр новостного игрового портала

Премиум-тема WordPress
      Мир Игр новостного игрового портала
      Автор: Олег Власов, г. Харьков

У меня была давно мысль написать тему WordPress, посвященную компьютерным играм.
      Знаю, что сложно что-то придумать такое, чтобы при попадании на сайт сразу стало понятно, куда попал.
      Поэтому я пошел проторенным путем: в качестве основного элемента принадлежности макета к игровой теме я с помощью Фотошоп создал красивую фоновую картинку. Теперь каждый, кто войдет на сайт, поймет, где он находится.

Но, делая эту фоновую картинку, я подумал, что если будет один вариант фона, это может оттолкнуть. Ведь каждый, кто захочет использовать эту тему на своем сайте, хочет видеть свой сайт достаточно уникальным.

И я решил расширить функционал дизайна и создал не одну, а сразу 10 вариантов оформления!

Все варианты дизайна реализованы с помощью достаточно нового функционала, который появился пару лет назад и называется — дочерние темы WordPress. Есть одна основная тема WordPress, в которой как обычно присутствуют все файлы шаблона, и есть несколько (а именно — девять) дочерних тем, каждая из которых в себе несет несколько файлов-картинок (включая фоновую) и короткий код стилей в файле style.css. Каждая дочерняя тема может работать только при наличии в папке тем на сайте основного шаблона.

Загрузив к себе на сайт все варианты дизайна, вы сможете выбрать понравившийся вам вариант из списка из 10 вариантов!
      [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
      Возможно. кому-то покажется, что все это довольно сложно? Абсолютно!
      Моя часовая видео-инструкция поможет разобраться любому, даже новичку, слабо знакомому с WordPress, и вообще, с кодом HTML.
      Демо-версия:

Отличная панель настроек со стороны консоли администратора позволит в течение нескольких минут:
      • Загрузить Логотип — картинку
      • Настроить вид главной страницы
      • Настроить размеры миниатюр на главной
      • Настроить виджет вкладок в сайдбаре
      • Подключить рекламные баннеры
      • Подключить счетчик посетителей
      Вместе с темой я передаю небольшой список рекомендуемых мной плагинов, с помощью которых вы сможете реализовать следующие функции:
      • Установить вверху слайдинг панель для входа и регистрации на сайте посетителей
      • Настроить редирект посетителей после регистрации на любую страницу сайта
      • Подключить форму обратной связи с капчей
      • Добавить в форму комментариев капчу с вычислением арифметического результата — самый проверенный способ защиты от спама в комментариях
      • Настроить постраничную навигацию со своим вариантов дизайна и цвета
      Проверял на всех популярных браузерах и последней на сегодня версии WordPress 3.7.1.
      Все работает отлично и очень быстро.

Я предлагаю вам свою тему WordPress Мир Игр и каждый, кто купит, получит:
      • Русскую версию темы WordPress Мир Игр
      • Часовую видео-инструкцию по установке и настройке темы и плагинов WordPress
      • В случае необходимости — бесплатное обновление темы Мир Игр под новые версии WordPress
      Продажник

Цена: 820 руб.
      Продавца знаю, по покупкам у него шаблонов и плагинов.
      За качество ручаюсь.

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
      2. Сталин
        Открыто

Тренды жизни (Владимир Захаров)

Сталин, 26 апр 2017 в 08:55, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Сталин
      4. Сталин
        Открыто

Пустота в бацзы и выборе дат (Владимир Захаров)

Сталин, 26 апр 2017 в 08:49, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Сталин
        Открыто

Эмигрантка. История преодоления (Екатерина Мириманова)

Сталин, 26 апр 2017 в 08:47, в разделе: Электронные книги
      6. Сталин
        Открыто

10 структур карт бацзы - метим в 10-ку! (Владимир Захаров)

Сталин, 26 апр 2017 в 08:46, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Сталин
        Открыто

Магические врата судьбы (Владимир Захаров)

Сталин, 26 апр 2017 в 08:45, в разделе: Курсы по эзотерике