1. Новые покупки Показать еще

07.12.2016: Золотой актив бессознательного 2.0 (Альберт Шатров)(2016)

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Убойный спам в Instagram+программа.(Андрей Басов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто Характерология без купюр!

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 4 июл 2016.

Цена:
500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 4 июл 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Характерология без купюр!

Что бы научиться читать - нужно выучить алфавит! Что бы научиться считать – надо выучить цифры! Чтобы попасть в цель, нужно на ней сфокусироваться, подобрать соответствующее оружие и действовать!

Что бы разобраться в себе и в других людях - нужно обладать базовым набором знаний по психологии! Это и темперамент, и характер, и тип нервной системы!

Если ты хочешь понять себя и людей, которые тебя окружают - этот тренинг для тебя!

Почему характерология? Чем она отличается от других психологических направлений? Характерология задает карту. Это учение о психофизической предрасположенности в целом, включая ориентацию на определённые ценности.

Например, ты записалась на тренинг «Как стать желанной?». Позволь спросить, для кого? Что ценит тот, для кого ты это делаешь? К чему он тянется? Есть ли это в тебе? А чем он тебя зацепил? Что есть такого в нём, что ты выделила его из толпы?

Нельзя стать желанной для всех, но можно быть желанной для конкретного человека. А для этого нужно знать, что он за человек и каким человеком являешься ты сама. Что есть в тебе такого, что ты можешь изменить, а что остается неизменным. Узнав кто ты, ты поймешь, для кого ты сможешь стать желанной.

Иногда вопрос лежит не в области КАК, а в области ПОЧЕМУ.

Данный курс поможет тебе:

- разобраться в себе и других людях;

- узнать, какие особенности характерны для тех или иных типов;

- сделать так, чтобы рядом с ними было удобно жить и работать,

- научиться общаться с людьми так, чтобы и они, и вы остались в добром здравии и хорошем настроении;

- понять, что от них ожидать, и какой сценарий скорее всего вас ждет в отношениях с тем или иным типом.

Почему я решил создать этот трениг? Ознакомившись со всеми доступными мне курсами по заданной теме, я обнаружил, что в каждом из них есть пробелы, связанные или с неполнотой информацией или с логикой объяснения. Поскольку, я вижу, как многим не безразлична эта тема, я решил заполнить эти пробелы, чтобы вы, в полной мере смогли ознакомиться с возможностями данной системы.

Кто я? Я профессиональный консультант в области психологической диагностики. Я помогаю людям разобраться в себе. Делаю я это уже более семи лет и за это время у меня накопилась большая база наблюдений, которой я и собираюсь поделиться с тобой. Поэтому, если тебя интересует психология и ты желаешь научиться разбираться в других людях, но при этом тебе не хочется тратить свое время на пространные теоретические рассуждения, то этот тренинг тебе понравится.

Данный курс подходит тем, кто:

- интересуется психологией, но кому не хватает системного подхода

- желает интегрировать свой опыт наблюдений за другими людьми в стройную систему.

- только начал изучать характерологию и ему интересно расширить свои знания в этой теме

- хочет научиться составлять свои собственные рецепты под конкретную ситуацию

Побочные эффекты. Если соблюдать технологию работы, то данный курс поможет избавиться от следующих качеств:

- делать поверхностные выводы о себе и других людях на основе неясных сигналов.

- игнорировать факты, которые противоречат изначальной картине мира;

- верить на слово;

- принимать на свой счет и обижаться;

- воспринимать мир в абсолютных категориях "все или ничего";

- иметь склонность к негативным пророчествам (Всё плохо! Мы обречены!);

- игнорировать позитивные явления (Какая разница, в чём он хорош, когда у него такие недостатки!);

- навешивать на людей ярлыки.

Я хочу не просто предоставить ещё одни описания типов. Я хочу научить вас разбираться в логике построения описаний, чтобы вы могли самостоятельно давать точные характеристики другим людям, а так же прогнозировать ваши отношения с этими людьми.

Для этого я готов отвечать на ваши вопросы в процессе усвоения материала. В любой момент вы сможете получить от меня обратную связь с прояснением тех или иных моментов в рамках заданных тем.

Курс будет четырехступенчатым.

Первая ступень включает в себя следующие параграфы:

- Технология работы

- Критерии психически здорового человека

- Акцентуация – как базовая тенденция в поведении

- Базовые критерии темперамента.

- Характерологические тенденции

- Уровни организации личности

- Моральные ценности

- Когнитивные схемы

Цель – познакомить вас с интегральной моделью личности, которая включает в себя пять факторов: темперамент, характер, идентичность, моральные ценности и интеллект. Именно с помощью этой интегральной модели формируется более целостное представление о характере.

Итак! Вы готовы? Вписывайтесь!

2. Загрузка...