1. Новые складчины Показать еще

24.11.2017: Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума (Найджел Латта)

24.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

24.11.2017: Разработка стратегии при помощи Ци Мен Дун Цзя. Модуль 1 (Инна Волкова)

23.11.2017: Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать (Евгений Карасюк)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто Хотите начать зарабатывать в интернете от 250$

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Менеджер, 29 янв 2015.

Цена:
1275р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Вета
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
  1. 29 янв 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Хотите начать зарабатывать в интернете от 250$

Здравствуйте! Меня зовут Александр Романский. Я являюсь автором данного обучающего курса!

Давайте так, я не буду забивать Вам голову не нужной для Вас информацией наподобие той, где я родился, где живу, как живу и.т.п. Лучше сразу постараемся перейти к самому главному!

Я хочу представить Вам свой пошаговый обучающий курс, с помощью которого абсолютно любой из Вас сможет начать зарабатывать в сети интернет очень не плохие деньги! Хочу обратить Ваше внимание, что курс подготовлен для людей с минимальными навыками в области интернета и компьютера в целом! Ниже Вы получите подробную информацию о сути заработка и поймете, что данное предложение является уникальным, как и сама схема заработка! Изучите всю информацию внимательно, и вскоре ваше финансовое положение кардинально изменится, естественно в лучшую сторону!

Прежде чем перейти к сути предлагаю взглянуть на мои заработки по данной системе!

Ближе к сути!

По сути сложного ни чего нет, и самое сложное, что Вам необходимо будет делать это периодически заниматься регистрацией "доменных имен" в зоне "RU".
    Сейчас многие из Вас могли подумать, что заработок будет заключаться в продаже или перепродаже этих доменных имен!
    Но хочу сказать, что продавать Вам ни чего не нужно и вообще с продажами доменных имен курс ни чего не имеет общего!
    Что касается регистрации доменных имен, то это не сложнее чем зарегистрироваться в социальной сети "в контакте" я уверен, что проблем ни у кого не возникнет!

Далее после регистрации доменного имени Вам будет необходимо проиндексировать Ваш "домен" на специальных ресурсах, которые я так же естественно предоставлю Вам в обучающем курсе! По сути, это все, что Вам нужно будет сделать! Как я и говорил ранее, все это не займет у Вас много времени, и справиться с этим может абсолютно любой человек! Тем более в курсе все показано и расписано по шагам!

После всего этого у Вас появится 2 источника дохода! И Вы сможете практически на автомате работать сразу с двумя вариантами получения дохода, либо по началу использовать только 1 для полноценного понимания всех механизмов данного заработка!

В среднем прибыль с одного источника дохода составляет от 250$ в день!

Продажник:

Вета нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Воин
    2. Воин
    3. Юлик
    4. Юлик
    5. AleksZand
    6. Юлик
    7. Юлик
    Загрузка...

Участники складчины Хотите начать зарабатывать в интернете от 250$ смогут написать отзыв