1. Новые складчины Показать еще

18.12.2017: Бацзы. Рождение ребенка вопреки диагнозам (Инна Волкова)

18.12.2017: Готовим торты, капкейки, макаронс (10 видеоуроков)

18.12.2017: Чизкейк внутри. Сложные и необычные торты - легко! (Виктория Мельник)

18.12.2017: Стратегия для торговли на бинарных опционах Binaree two trend (Александр Новиков)

18.12.2017: Все книги Виктора Пелевина

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (Энни Лейбовиц)

17.12.2017: Мастер - класс "Пёсик - Барбосик" (Екатерина Суворова)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

4. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Почтовый Штурм (Сергей Родной)

18.12.2017: "Пенсионер-миллионер" Как пенсионеру зарабатывать 50 000 рублей в месяц (Ольга Аринина)

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

Доступно Художественная обработка (Оксана Горнакова)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Злата, 19 окт 2015.

Цена:
2500р.
Взнос:
272р.

Основной список:

1. Злата
2. Люсия 3. ДарьяРябкова 4. Solaris 5. n1379
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 5/10
Оценить эту складчину: /5,
  1. 19 окт 2015
    Злата
    Злата Организатор Организатор

Художественная обработка (Оксана Горнакова)

На нашем занятии вам будут открыты ценные советы из академической живописи, применимые к обработке фото, позволяющие сделать снимки по-настоящему художественными и сказочными.
    Мы рассматриваем самые простые и быстрые методы.
    Установка дополнительных плагинов не требуется! Все делается стандартными инструментами и средствами Photoshop

Программа занятия:
    ◌ Введение. Суть света и цвета. Методы анализа и манипуляции.
    ◌ Атмосфера. Свето-воздушная перспектива. Смягчение и нежность очертаний.
    ◌ Свето-теневой композ
    ◌ Свечение. Оптические световые эффекты, анаглиф.
    ◌ Добавление ступеней глубины.
    ◌ Частицы и "живой" снег.
    ◌ Создание вечернего освещения. Как украсить пасмурный день.
    ◌ Применение текстур и шумов.
    ◌ Имитация масляной живописи.

В течении урока отвечаю на все ваши вопросы по обработке.
    По окончании занятия выдаются используемые материалы, в помощь вашему творчеству-
    авторские кисти и текстуры.

Продажник:

Последнее редактирование: 20 июн 2016
  2. 20 июн 2016
    Злата
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

Начало сбора взносов 21 Июнь 2016 года

3. 18 ноя 2016
    Solaris
    Solaris Складчик Складчик
    Скажите, в какой части и на какой минуте идет описание приемов получения картинки, как в описании продукта, с девочкой в зимнем лесу?
    Почему видео ряд несколько раз останавливается на несколько минут, а затем проносится с бешеной скоростью, не позволяя увидеть действия автора? Считаю, что за такое качество материала Вам следует вернуть деньги.

4. 18 ноя 2016
    Злата
    я лично смотрела это видео и считаю, что если у вас такое происходит Вам нужно установить нормальные кодеки видео klcodek хотя бы... а не предъявлять претензии.. к тому же многие авторы специально что-то делают порой.. чтобы вы не поняли как что сделано.. я за это не могу ручаться....

5. 18 ноя 2016
    Злата
    2 видео начиная с 24 минуты и 23 секунды разбирается про снег с девочкой с фотографии.. ничего не останавливается.. и все постоянно идет... ничего автор не останавливает... обратитесь к системному администратору толковому, чтобы он Вам помог с Вашей проблемой с видео.... Я не обязана Вас элементарным вещам обучать бесплатно!!!

6. 18 ноя 2016
    Ром
    Ром Складчик Складчик
    Злата,может организуешь сбор на курс А.Бер
    "Как зарабатывать на западных партнерских программах"

7. 19 ноя 2016
    Solaris
    Solaris Складчик Складчик
    Проверил в трех разных плеерах. Кодеки стоят, т.к. я занимаюсь видео. Поток останавливается на 45 и 60 мин. первого видео и несколько раз во второй части. На всех плеерах остановка и быстрое воспроизведение после фриза в одних и тех же местах.
    Обработки фото с девочкой во второй части касается только прорисовки огня в светильнике и бликов от него. Обработки самой карточки нет. Но я понимаю, что в этом не Ваша вина, так решил автор.
    Если курс куплен официально, то есть шанс обратиться к автору за разъяснениями по поводу фриза картинки в нескольких местах и получения нормального видео файла. Надеюсь, недоразумение разрешится.

PS Специально обновил klcodek. Все осталось по прежнему.

8. 19 ноя 2016
    Homer
    Homer Супермодератор Супер-модератор
    обсуждение только в разделе библиотека

Участники складчины Художественная обработка (Оксана Горнакова) смогут написать отзыв