1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто YouTube-дорвеи от А до Я. Заработок без вложений

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 23 окт 2013.

Цена:
76930р.
Взнос:
837р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 23 окт 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

YouTube-дорвеи от А до Я. Заработок без вложений

Приветствую всех форумчан! Представляю вашему вниманию свой авторский кейс-мануал по дорвеям на YouTube. Я рассказал о всех аспектах: генерация, подбор темы, заливка, оптимизация, обход банов, монетизация. Для примера взята самая прибыльная ниша - сериалы и фильмы.

ВАЖНО! в мануале есть мини-тема по массовой уникализации видео для YouTube. Видео уникализируются спец. софтом (он лежит в архиве) за считанные секунды. Это очень пригодится тем, кто зарабатывает на оф. ПП ютуба.

Содержание:

1.Что такое YouTube-дорвеи и чем они отличаются от обычных?
      2. Выбор сериала/фильма для дорвеев

· 2.1 Выбор сериала
      · 2.2 Выбор фильма

3. Создание YouTube-дорвея

· 3.1 Создание видео менее чем за минуту
      · 3.2 Как быстро уникализировать видео?
      · 3.3 «Длинные» дорвеи

4. Как получить аккаунты YouTube

· 4.1 Элементарные способы получения акков
      · 4.2 Палю тему. Как получить качественные аккаунты по 2-3 рубля

5. Заливка и оптимизация дорвея
      6. Бан дорвеев. Какие они бывают и как их избежать

· 6.1 Типы бана
      · 6.2 Причины для бана
      · 6.3 Что делать, чтобы вас не забанили

7. Монетизация. Самая вкусная часть =)

Дополнение. Массовая заливка доров специальным софтом

---
      F.A.Q.

Вопрос: Чем они отличаются от обычных дорвеев?
      Ответ: Они отличаются тем, что для их продвижения НЕ нужны вложения. Они сами лезут в топ как по НЧ, так и по ВЧ запросам.

Вопрос: У меня нет опыта в дорвеях. Смогу ли я зарабатывать?
      Ответ: Знания по "обычным" дорвеям не нужны. В мануале я рассказываю про весь процесс создания: подбор ниши, генерация, заливка, оптимизация, монетизация, обход банов.

Вопрос: Нужен ли софт для заливки/генерации? Или можно обойтись без него?
      Ответ: Всё зависит от объемов. Например, для доров по фильмам и сериалам (с них идет самый большой доход, как на скрине внизу этого поста) софт абсолютно не нужен. А вот если вы захотите охватить адалт нишу с тысячами кеев, то там без софта не обойтись. Про софт я написал в дополнении к кейсу.

Вопрос: Нужны ли затраты на акки, прокси?
      Ответ: Для старта нужно 0 рублей. Если решите лить софтом - нужны будут акки. Качественные акки стоят 10-15 рублей, но в мануале я спалил тему, где можно получить очень качественные аккаунты по 2-3 рубля. Прокси не нужны.

Вопрос: Сколько времени нужно тратить?
      Ответ: генерация - минут 5-10, заливка и оптимизация - в зависимости от количества. Когда я делал доры по сериалам, я тратил около получаса на генерацию-заливку, а доры жили от пары дней, до пары недель.

Вопрос: Сколько можно зарабатывать?
      Ответ: Вот мой скрин с кинопартнерки WebSharks. Весь доход шёл с 2 пачек доров (около 50 страниц в сумме) по 2 сериалам. В мануале я подробно расписал, как подбирать такие же прибыльные сериалы. Доход может очень сильно скакать, всё зависит от того какую нишу вы выберите.

Цена складчины фиксированная - 500р С КАЖДОГО. За эти деньги вы получите мануал + метод быстрой уникализации видео (включая софт).

2. Загрузка...