1. Новые покупки Показать еще

28.03.2017: Гражданский кодекс для чайников (Дмитрий Усольцев)

28.03.2017: Виктор Цой (Александр Житинский)

28.03.2017: Тренируем мозг. Тетрадь для развития памяти и интеллекта №3 (Рюта Кавашима)

28.03.2017: Ночная фотосьемка

28.03.2017: Урок 25. Сказочный стиль в обработке (Ирина Калмыкова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

28.03.2017: Ночная фотосьемка

27.03.2017: Лекция «Динозавры» (Илья Колмановский)

25.03.2017: форекс индикатор Volli 5.21

23.03.2017: Master LP PRO II. Конструктор сайтов

22.03.2017: Clay Cook's Fashion and Editorial Portrait Photography

4. Сбор взносов Показать еще

26.03.2017: Полный комплект по заработку на рассылке email (Павел Шпорт)

26.03.2017: [geniusmarketing] Инстаграм академия 2.0

22.03.2017: Красивые деньги: Золотой инстаграм (Алексей Курашенко)

22.03.2017: [ProfileSchool] Обработка: что делать с кадром? (Дмитрий Шатров)

22.03.2017: Начните получать трафик из Вконтакте и Facebook тоннами (Виталий Тимофеев, Виталий Дабижа)

Открыто YouTube Отдыхает Доход на Самонаполняемых Видео-сайтах!!!(Васил Леднев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Сталин, 16 фев 2016.

Цена:
870р.
Взнос:
48р.

Основной список:

1. Сталин 2. tooooxaaaaa 3. student
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 3/20
    1. 16 фев 2016
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

YouTube Отдыхает Доход на Самонаполняемых Видео-сайтах!!!(Васил Леднев)

YouTube Отдыхает...
      Получайте Доход на Самонаполняемых Видео-сайтах!!!

Приветствую Вас, Коллега! На связи Васил Леднев. Возможно вы меня уже знаете и встречались с моими рекомендациями по работе в сети. Если же нет, вкратце представлюсь:

За прошедшие несколько лет мне удалось помочь сотням таких же как Вы и я людям достичь желаемого результата при помощи простых и готовых решений.

Я экспериментирую с различными вариантами и возможностями заработка в сети Интернет. Отбираю и тестирую их на себе.

Эффективные и рабочие коллекционирую в свою копилку для обеспечения дальнейшего дохода, Но...

Сегодня я хочу поделиться с Вами Возможностью научится создавать Самонаполняемые Видео-сайты, которые помогут Вам достичь финансовой свободы, практически на автомате.

Конечно же это не кнопка Бабло, которая существует только для больного воображения бездельников, а это реальная возможность начать зарабатывать на своих ресурсах не завися ни от кого. Причем сделать основной объем работы придется единожды, дальше можно уделять совсем немного времени.

Я искал подобный вариант очень давно. Перелопатил множество курсов и по Ютубу и по различным биржам, по многим другим сладким предложениям, где не надо делать, якобы, ничего.

В результате, работать приходилось много, зарабатывать мало и редко, а самое обидное это, когда оплата моих трудов казалось реальностью, неожиданный Бан или закрытие проекта, портил всю картину мира.

Однако, я наткнулся на правильное направление, многое изучил, кое что перевел, настроил под себя и научился создавать Самонаполняемые Видео-сайты похожие на Ютуб. Такие сайты способны генерировать доход долгие годы почти на автомате...

Занятие оказалось настолько интересным, что захотелось непременно поделиться им с Вами, Коллега.

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
        Открыто

"Как зарабатывать на YouTube без видео"

Сталин, 23 мар 2017 в 23:12, в разделе: Схемы заработка
      2. Сталин
      3. hp4s
        Куплено

10 РЕАЛЬНЫХ СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА НА YOUTUBE

hp4s, 22 мар 2017 в 23:50, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Сталин
      5. Злата
        Куплено

Белый заработок на YouTube для всех (Сергей Плотников) 2017

Злата, 19 мар 2017, в разделе: Схемы заработка
      6. Сталин
        Открыто

YouTube Специалист Автоматизация. Пакет Pro

Сталин, 16 мар 2017, в разделе: Схемы заработка
      7. Сталин
        Открыто

Твои первые 100 долларов c YouTube!

Сталин, 28 фев 2017, в разделе: Схемы заработка

3. 3 мар 2016
      smet

smet Складчик Складчик

на самом деле я понял что в курсе версия плагина древняя .подскажите ещё пожалуйста на счёт плагина он какой версии,а то в сети болтается версия - WP Video Robot 1.5.3 и она я знаю крякнутая и не рабочая, а у вас что в наличии есть?или если версия новая то нужен ли к ней ключ активации,ведь без ключа она наверное будет бесполезна?я хочу купить курс с пользой для себя и для вас,так как вы делаете благое дело.жду вашего ответа.и как можно будет всё оформить в случае положительной для меня информации?заранее спасибо.

4. 3 мар 2016
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

На данный момент идёт запись в складчину!Задать все вопросы можете автору на продающей странице!