1. Новые складчины Показать еще

17.10.2017: Системно-векторное профилирование. (Сергей Асеев)

17.10.2017: От динозавра до компота. Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем

17.10.2017: Неви(тами)нные витамины. Холин, инозит - на страже клеточных границ - часть 2 (Ольга Кондратьева)

17.10.2017: Энергия Вашего организма - Коэнзим Q10 (Ольга Кондратьева)

17.10.2017: Натуральный соевый экстракт - Лецитин (Ольга Кондратьева)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.10.2017: Натуральный соевый экстракт - Лецитин (Ольга Кондратьева)

15.10.2017: Final Cut Pro X для Новичков

12.10.2017: Полный курс Таро

11.10.2017: Диски с фестиваля Ведической Астрологии Рами Блекта...

08.10.2017: Дыра на теннис

4. Сбор взносов Показать еще

03.10.2017: [WebSarafan] 7 способов: Как продать ваш продукт или сервис?

03.10.2017: [profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (Дарья Гладышева)

01.10.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

24.09.2017: VSA. Побарный анализ (Александр Пурнов)

11.09.2017: Атлант: Продвинутая семантика для инфосайтов

Доступно YouTube Отдыхает Доход на Самонаполняемых Видео-сайтах!!!(Васил Леднев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 16 фев 2016.

Цена:
870р.
Взнос:
48р.

Основной список:

1. Юлик
2. tooooxaaaaa 3. student 4. Serg285
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 4/20
    1. 16 фев 2016
      Юлик
      Юлик Организатор Организатор

YouTube Отдыхает Доход на Самонаполняемых Видео-сайтах!!!(Васил Леднев)

YouTube Отдыхает...
      Получайте Доход на Самонаполняемых Видео-сайтах!!!

Приветствую Вас, Коллега! На связи Васил Леднев. Возможно вы меня уже знаете и встречались с моими рекомендациями по работе в сети. Если же нет, вкратце представлюсь:

За прошедшие несколько лет мне удалось помочь сотням таких же как Вы и я людям достичь желаемого результата при помощи простых и готовых решений.

Я экспериментирую с различными вариантами и возможностями заработка в сети Интернет. Отбираю и тестирую их на себе.

Эффективные и рабочие коллекционирую в свою копилку для обеспечения дальнейшего дохода, Но...

Сегодня я хочу поделиться с Вами Возможностью научится создавать Самонаполняемые Видео-сайты, которые помогут Вам достичь финансовой свободы, практически на автомате.

Конечно же это не кнопка Бабло, которая существует только для больного воображения бездельников, а это реальная возможность начать зарабатывать на своих ресурсах не завися ни от кого. Причем сделать основной объем работы придется единожды, дальше можно уделять совсем немного времени.

Я искал подобный вариант очень давно. Перелопатил множество курсов и по Ютубу и по различным биржам, по многим другим сладким предложениям, где не надо делать, якобы, ничего.

В результате, работать приходилось много, зарабатывать мало и редко, а самое обидное это, когда оплата моих трудов казалось реальностью, неожиданный Бан или закрытие проекта, портил всю картину мира.

Однако, я наткнулся на правильное направление, многое изучил, кое что перевел, настроил под себя и научился создавать Самонаполняемые Видео-сайты похожие на Ютуб. Такие сайты способны генерировать доход долгие годы почти на автомате...

Занятие оказалось настолько интересным, что захотелось непременно поделиться им с Вами, Коллега.

2. 3 мар 2016
      smet
      smet Складчик Складчик
      на самом деле я понял что в курсе версия плагина древняя .подскажите ещё пожалуйста на счёт плагина он какой версии,а то в сети болтается версия - WP Video Robot 1.5.3 и она я знаю крякнутая и не рабочая, а у вас что в наличии есть?или если версия новая то нужен ли к ней ключ активации,ведь без ключа она наверное будет бесполезна?я хочу купить курс с пользой для себя и для вас,так как вы делаете благое дело.жду вашего ответа.и как можно будет всё оформить в случае положительной для меня информации?заранее спасибо.

3. 3 мар 2016
      Юлик
      На данный момент идёт запись в складчину!Задать все вопросы можете автору на продающей странице!

4. 29 мар 2017
      Юлик
      Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 870 руб. Взнос с каждого участника: 48 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

Начало сбора взносов 31 Март 2017 года

Участники складчины YouTube Отдыхает Доход на Самонаполняемых Видео-сайтах!!!(Васил Леднев) смогут написать отзыв