1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Заработок на фотобанках. Секреты больших денег (Андрей Носов)

05.12.2016: Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

04.12.2016: Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

04.12.2016: [GOIT]GoFrontend Advanced (2016)

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто YouTube Отдыхает Доход на Самонаполняемых Видео-сайтах!!!(Васил Леднев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Сталин, 16 фев 2016.

Цена:
870р.
Взнос:
48р.

Основной список:

1. Сталин 2. tooooxaaaaa
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/20
    1. 16 фев 2016
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

YouTube Отдыхает Доход на Самонаполняемых Видео-сайтах!!!(Васил Леднев)

YouTube Отдыхает...
      Получайте Доход на Самонаполняемых Видео-сайтах!!!

Приветствую Вас, Коллега! На связи Васил Леднев. Возможно вы меня уже знаете и встречались с моими рекомендациями по работе в сети. Если же нет, вкратце представлюсь:

За прошедшие несколько лет мне удалось помочь сотням таких же как Вы и я людям достичь желаемого результата при помощи простых и готовых решений.

Я экспериментирую с различными вариантами и возможностями заработка в сети Интернет. Отбираю и тестирую их на себе.

Эффективные и рабочие коллекционирую в свою копилку для обеспечения дальнейшего дохода, Но...

Сегодня я хочу поделиться с Вами Возможностью научится создавать Самонаполняемые Видео-сайты, которые помогут Вам достичь финансовой свободы, практически на автомате.

Конечно же это не кнопка Бабло, которая существует только для больного воображения бездельников, а это реальная возможность начать зарабатывать на своих ресурсах не завися ни от кого. Причем сделать основной объем работы придется единожды, дальше можно уделять совсем немного времени.

Я искал подобный вариант очень давно. Перелопатил множество курсов и по Ютубу и по различным биржам, по многим другим сладким предложениям, где не надо делать, якобы, ничего.

В результате, работать приходилось много, зарабатывать мало и редко, а самое обидное это, когда оплата моих трудов казалось реальностью, неожиданный Бан или закрытие проекта, портил всю картину мира.

Однако, я наткнулся на правильное направление, многое изучил, кое что перевел, настроил под себя и научился создавать Самонаполняемые Видео-сайты похожие на Ютуб. Такие сайты способны генерировать доход долгие годы почти на автомате...

Занятие оказалось настолько интересным, что захотелось непременно поделиться им с Вами, Коллега.

2. Загрузка...