1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Зачатие и беременность, дело нехитрое

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Менеджер, 2 авг 2013.

Цена:
1700р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 2 авг 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Зачатие и беременность, дело нехитрое

Запись вебинара Изабеллы Воскресенской "Зачатие и беременность, дело нехитрое"

Здравствуйте, я — Изабелла Воскресенская,
      многие знают меня по фильму «Бабичье дело», дитя периода оттепели и первых полетов в космос.

Странно сложилась моя судьба: коренная москвичка, дочь инженеров, работавших на космос (это порождает особый взгляд на мир).

Отец носил домой научный «самиздат». В те годы не только политические диссиденты были в самиздате, но и передовая наука.

Таким образом, получилось, что с детства росла на запрещенной официально науке, и в период перестройки эти семена дали всходы.

Я стала диссидентом, маргиналом или еще это можно назвать еретиком от медицины. Закончила 2-Й Московский Мед им Пирогова. (теперь РГМУ), затем интернатуру в Петрозаводске по неврологии, Академию Последипломного образования в Москве по психофизической реабилитации, в РГМУ кафедру повышения квалификации врачей по семейной медицине.

То есть у меня стандартное высшее медобразование, и совершенно нестандартный медицинский подход, так что не прижилась я в официальной медицине. Имею американский диплом по методу контроля мышления Сильва (являюсь одним из разработчиков русской версии). Занимаюсь изменением информации на человеческом носителе.

Мой подход — не лечить больных, а приводить желающих к здоровью самыми передовыми и лучшими методами, которые есть на сегодня в стране и мире, строго соблюдая принцип Гиппократа «не навреди», который, на мой взгляд, попирается сегодняшней официальной медициной.

Закладка здоровья человека, осуществляется еще до его зачатия, это объясняет, почему пришлось заняться беременностью, родами и всем тем, что будет после (включая всю — жизнь от первого до последнего вздоха).

Основные темы вебинара:
      - Планы подготовки: физический, эмоциональный, психический, духовный.
      - Зачем вообще об этом думать.
      - Ответы на вопросы

Продолжительностью более 2х часов

2. Загрузка...