1. Новые покупки Показать еще

24.02.2017: форекс индикатор Volli 5.21

23.02.2017: УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДОВ и Долги

23.02.2017: Астрология пространства (Алексей Голоушкин)(2016)

23.02.2017: Порядок в доме (Арина Арицина)

23.02.2017: Как стать женщиной, которую одаривают мужчины (Татьяна Бахтиозина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.02.2017: форекс индикатор Volli 5.21

23.02.2017: УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДОВ и Долги

21.02.2017: Видео версия Крючка (заработок на авторассылках)

20.02.2017: Джеральд Ф. Кейн DL 186 - Гипноз и депрессия

20.02.2017: Курс Алексея Смирнова. Бизнес на госконфискате.

4. Сбор взносов Показать еще

18.02.2017: Куда инвестировать в 2017 году (Владимир Савенок)

18.02.2017: Жизнь. Бизнес. Успех (Галия Бердникова)

18.02.2017: Энергоинформационные методы лечения в народной и многомерной медицине (Геннадий Непокойчицкий)

18.02.2017: Быстрые продажи по Москве с нуля до прибыли за 5 дней (Александр Дунаев)

18.02.2017: Фотография по полкам. Часть 3. Композиция (Александр Медведев)

Открыто Заклинатель (Владимир Иосипенко)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AleksZand, 11 мар 2016.

Цена:
8260р.
Взнос:
129р.

Основной список:

1. AleksZand
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/70
    1. 11 мар 2016
      AleksZand

AleksZand Организатор Организатор

Заклинатель (Владимир Иосипенко)

Описание курса:

Я проанализировал все письма, которые приходили ко-мне с замечаниями про курс о заклинаниях, и с поправками подготовил уже тренинг под названием "Заклинатель" в законченном варианте. Он сделан в формате аудио, т.к. именно аудио-формат идеален для заклинаний.

Сначала я его долго готовил как обычный курс, но потом понял, в формате тренинга от него будет больше пользы. А после писем подписчиков окончательно в этом уверен.

Этот тренинг проводится в режиме онлайн. И построен так, что изучать уроки Вы сможете в любое время дня (как Вам удобно). Согласитесь – очень удобно проходить тренинг, не уезжая в другой город или страну!

Поскольку я веду "Международную Школу Высшей Магии", то естественно заклинания подготовил с точки зрения Высшей магии! Т.е. я даю мощное оружие для защиты и инструмент для возможности менять свою жизнь.

По Низшей магии итак хватает литературы, а вот что касается Высшей магии, то источников абсолютно нет! Когда-то во времена атлантов заклинаниям отводилась немалая роль, но с позиции Высшей магии. А ситуация на сегодня относительно заклинаний просто ужасающая, я бы даже сказал, что тут полная пустота. Ведь большинство заклинаний устарело, часть из них просто не работает, часть заклинаний лишь относится к глупому суеверию, а заклинания относящиеся к Высшей магии, так вообще только среди мастеров рассматриваются. Это огромное упущение я хочу немедленно исправить!

Только предупреждаю, что всё будет очень непривычно, т.к. такого в книгах не встретить! Само понятие "заклинание" утратило былой смысл, хотя это довольно интересный и полезный предмет. Не всегда маг имеет возможность обойтись без них, т.к. у него бывает разный настрой и состояние духа. А бывают случаи, что без заклинаний вообще нельзя обойтись, например в целях самозащиты в бою.

Продажник

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Менеджер
        Открыто

Тренинг - Заклинатель

Менеджер, 8 апр 2014, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. hp4s
        Открыто

Тизерный взрыв (Владимир Белозеров)

hp4s, 16 фев 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      3. Сталин
        Открыто

Жемчужины шуэнкун (Владимир Захаров)

Сталин, 12 фев 2017, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Сталин
        Открыто

Водные формулы Саньюань (Владимир Захаров)

Сталин, 12 фев 2017, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Сталин
        Открыто

Курс восточная медицина (Владимир Заворотный)

Сталин, 7 фев 2017, в разделе: Курсы по здоровью
      6. Сталин
        Открыто

Ци мэнь для фэншуй (Владимир Захаров)

Сталин, 6 фев 2017, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Сталин
        Открыто

Цигун для мозга (Владимир Осипов)

Сталин, 6 фев 2017, в разделе: Курсы по здоровью