1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

10.12.2016: Магия Photoshop - ретушь портрета (Басманов Максим)(2016)

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Законы любви и отношений (Pyciна)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 29 июн 2014.

Цена:
1500р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 29 июн 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Законы любви и отношений (Pyciна)

Автор:
      Татьяна Русина
      Любовь и отношения очень много дают нам, женщинам:
        • когда ты просыпаешься утром от нежного поцелуя любимого человека, а не от противно трезвонящего будильника, зовущего на работу
        • когда ты засыпаешь в сильных объятьях, чувствуя крепкое мужское плечо
        • когда ты можешь поделиться с близким человеком самым сокровенным, своими трепетными мечтами, и знаешь, что он поймет, поддержит и вообще верит в тебя (и это не мама или подружки, а мужчина!!! )
        • и ты знаешь о нем много, но каждый раз открываешь что-то новое и интересное...
        • когда ты уверена, что он поддержит - морально и материально, это потрясающее внутреннее состояние - знать, что такая поддержка есть именно у тебя
        • когда тобой восхищаются, дарят цветы, говорят что ты красивая, носят на руках (и пусть может и не каждый день, зато только тебя)
        • когда вы вместе путешествуете, открываете новые страны, совместно испытываете волнующие разнообразные впечатления:
        • вот вы гуляете, держась за руки по весеннему Парижу и он целует тебя на Эйфелевой башне...
        • а вот вы вместе летите в самолете, за окном холодная зима, а у вас впереди теплое море, горячий песок, пальмы и много страсти
        • а вот вы уже вдыхаете теплый аромат летних трав и леса, выехали на природу, подышать воздухом и вместе отдохнуть
        • а как прекрасно осенью обниматься под теплым пледом и вообще никуда не спешить, отправляясь в путешествие душой и мечтая о...
      Далеко не с первого раза мне удалось создать именно такие отношения, о которых написано выше (а это все мои настоящие истории). И я так реально живу. Более того, есть еще очень много такого, о чем я не пишу, просто потому что это личное и не вижу смысла бравировать)). Хотя мне, даже на 10-м году совместной жизни, иногда просто хочется кричать всему миру как же хорошо!!!

Продажник

2. Загрузка...