1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

10.12.2016: Отчетность в ПФР за 9 месяцев 2016 года (Константин Татаров)

10.12.2016: Налог на прибыль в 2016 году: важные вопросы расчета налога (Александр Матиташвили)

10.12.2016: Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

10.12.2016: Как получать заказы на изготовление мебели из интернета (Михаил Смирнов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто [Закрытая] Деньги

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Менеджер, 2 дек 2015.

Цена:
5000р.
Взнос:
55р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 2 дек 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Закрытая] Деньги

Radionic Program
      Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.

С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.

Не содержит именных, каких-либо других маркеров
      !!! И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ !!!
      Новый формат:30 минут

Программа рассчитана на изменение своего отношение к деньгам. Вы будете видеть возможности получать легкие и быстрые деньги, и вам нужно будет только использовать их.

• Я прошу прощения у денег за то, что я обвинял их в нелюбви ко мне
        • Я прошу прощения у денег за то, что я раздражался, что у других их больше
        • Я прошу прощения у денег за то, что считал их грязными
        • Я прошу прощения у денег за то, что я недостаточно ценил и любил их
        • Я прошу прощения у денег за то, что считал, что много денег можно получить только нечестным путём
        • Я прошу прощения у денег за то, что считал, что они достаются только тяжелым трудом.
        • Я прошу прощения у денег за то, что жил в страхе о том, что они вдруг закончатся.
        • Я прошу прощения у денег за то, что считал, что обладание ими сделает меня плохим.
        • Я прошу прощения у денег за то, что не радовался тем деньгам, которые у меня были.
        • Я прошу прощения у денег за то, что порой жалел потратить их на нужное дело.
        • Я прошу прощения у денег за то, что считал их причиной моих проблем.
        • Я прощаю деньги за то, что они обходили меня стороной
        • Я прощаю деньги за то, что они тяжело доставались мне
        • Я прощаю деньги за то, что их всегда не хватало.
        • Я прощаю деньги за то, что они превращали моментами мою жизнь в кошмар
        • Я прощаю деньги за то, что из-за них перестал доверять людям
        • Я прощаю деньги за то, что они иногда становились причиной конфликтов между близкими мне людьми
        • Я прощаю деньги за то, что они иногда становятся причиной напряженных отношений на работе.
        • Я прощаю деньги за то, что они так сильно управляют моей жизнью
        • Я прощаю деньги за то, что они сделали меня зависимым от них.
        • Я прощаю деньги за их непостоянство по отношению ко мне.
        • Я прощаю себя за то, что не всегда правильно распоряжаюсь деньгами.
        • Я открываю для себя новое видение мира, где деньги приходят ко мне легко и в нужном мне количестве.
        • Отныне я люблю деньги и считаю их важной частью своей жизни
        • Отныне я разрешаю себе стать привлекательным для денег и с удовольствием позволяю себе получать деньги из любых созидательных источников
        • Отныне я легко и с удовольствием принимаю в свою жизнь большие деньги
        • Отныне я выбираю искать и обязательно использовать любые комфортные для меня источники получения денег
        • Отныне я всегда отношусь к деньгам с восхищением и любовью.
        • Отныне я ощущаю себя достойным больших денег
        • Отныне я получаю столько денег, сколько мне нужно на мои потребности
        • Отныне я открываюсь большим деньгам.
        • Отныне я легко впускаю большие деньги в свою жизнь
        • Отныне я радуюсь своим большим доходам. Я позволяю людям думать и говорить обо мне и моих доходах все, что им угодно.
        • Отныне у меня всегда есть деньги в нужном мне количестве. Мне всегда хватает денег для исполнения всех моих желаний!
        • Отныне я грамотно распоряжаюсь своими деньгами. Я легко сохраняю и приумножаю мои деньги.
        • Отныне я легко нахожу и реализую самые замечательные идеи, которые позволят мне резко увеличить мои доходы.
        • Отныне я притягиваю к себе огромные деньги, легко и часто. Я - магнит для денег!
        • Я достоин всего самого лучшего в этой жизни, и особенно - больших денег!
        • Отныне я горжусь своими большими доходами.
        • Отныне у меня всегда имеются деньги в нужном мне количестве. Мне всегда хватает денег для исполнения моих желаний!
        • Отныне я легко и с удовольствием трачу свои деньги, они возвращаются ко мне увеличенные в десятикратном размере!
        • Отныне я выбираю спокойную и радостную жизнь, наполненную благами и финансовым изобилием!
        • Отныне я выбираю иметь в голове только такие мысли, которые делают меня счастливым и ведут к изобилию!
        • Отныне с удовольствием совершаю все необходимые усилия для увеличения своих доходов.
        • Отныне я легко получаю столько денег, сколько мне нужно на мои потребности.
        • Отныне я легко получаю достойные меня деньги легко и радостно.
        • Отныне я легко создаю себе тот уровень материального благополучия, который я пожелаю.
        • Отныне я привлекаю в свою жизнь только порядочных и позитивных людей.
        • Отныне горжусь своим богатством и процветанием.
        • Отныне я всегда благодарю жизнь за мои финансовые достижения.
        • Отныне я получаю большое удовольствие от вложения денег в себя и близких мне людей
        • Отныне я получаю удовольствие от того, что я улучшаю жизнь близких или нужных мне людей, выдавая им мою благодарность в форме денег.
        • Отныне я всегда отношусь к деньгам с восхищением и любовью. Я достоин огромных денег.
        • Отныне я доверяю жизни и открываюсь для больших денег.
        • Отныне я легко и спокойно отношусь к любым ситуациям с деньгами.
        • Отныне я всегда привлекаю нужное мне количество обеспеченных и щедрых клиентов.
        • Я горжусь тем, что умею зарабатывать и получать нужные мне деньги.
        • Я ощущаю себя легко и комфортно с большими деньгами.
        • Отныне я убежден, что мои большие деньги повышают безопасность и комфортность моей жизни.
        • Отныне я уверен, что легко заработаю или получу нужные мне деньги.
        • Отныне я с удовольствием принимаю большие деньги и вытекающие из этого радостные изменения.
        • Отныне я абсолютно уверен, что в будущем у меня всегда будет достаточное количество денег.
        • Отныне я уверен, что мое настоящее и будущее спокойное и финансово-обеспеченное
        • Отныне я уверен, что достоин всего самого лучшего!
        • Отныне я легко и с благодарностью трачу свои деньги. Я уверен, что вместо потраченных денег придет еще больше новых.
        • Отныне я легко и успешно решаю все свои финансовые вопросы.
        • Отныне я легко и постоянно увеличиваю свои доходы.
        • Отныне я уверен, что меня всегда будут необходимые мне доходы.
        • Отныне я легко и с радостью трачу мои деньги на благо мне и моим близким
        • Отныне я легко и спокойно отношусь к любым ситуациям с деньгами.
        • Мое будущее с большими деньгами радостно, прекрасно и безопасно.
        • Я твердо знаю, что все мои реальные потребности всегда удовлетворяются самым лучшим для меня образом.
        • Отныне я всегда уверен, что нужные мне деньги приходят ко мне вовремя и в нужном количестве.
        • Отныне живу легко и расслаблено. Любую ситуацию с деньгами я встречаю легко и расслаблено.
        • У меня всегда есть то, что мне нужно.
        • Отныне я считаю себя достойным тех благ, которые я искреннее пожелаю получить
        • Отныне меня наполняет уверенность в моей способности достичь те финансовые результаты, к которым я стремлюсь.
        • Отныне я смело ставлю перед собой и легко достигаю нужные мне финансовые цели.
        • Отныне я уверен, что у меня достаточно способностей, чтобы получить нужные мне деньги.
        • Отныне я генерирую свои денежные потоки из всего, что увидел, услышал, о чем подумал.
        • Отныне я получаю столько денег, что могу радовать себя и своих близких
        • Отныне я живу и наслаждаюсь деньгами в полной мере!
        • Отныне я легко открываю в себе способности находить и получать большие для меня деньги.
        • Я обладаю всеми необходимыми качествами, чтобы получать большие деньги.
        • Отныне я легко нахожу и использую подходящие для меня способы получения больших денег.
        • Отныне я так организую свою жизнь, что деньги поступают ко мне в изобилии из разных неиссякаемых источников
        • Отныне я испытываю радость и благодарность к жизни, когда у меня есть или ко мне приходят деньги.
        • Отныне я с любовью и благодарностью к себе и к миру получаю достойные меня деньги .

Стоимость: 5000 руб.

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2015
    2. Загрузка...