1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто [Закрытая] Изобилие, власть и известность

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Менеджер, 1 дек 2015.

Цена:
5000р.
Взнос:
55р.

Основной список:

1. Vladimir 5
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 1 дек 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Закрытая] Изобилие, власть и известность

Radionic Program
      Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.

С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.

Не содержит именных, каких-либо других маркеров
      !!! И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ !!!
      Новый формат:30 минут

Программа рассчитана на для развития принятия изобилия, власти и известности, щедрости и мудрости.

• Я признаю свою возможность легко гармонизировать энергии денег, славы и власти в своей жизни.
        • Я радуюсь присутствию изобилия, славы и власти в своей жизни.
        • Я знаю, что обладать властью и признанием общества — это ответственно, радостно и интересно.
        • Я позволяю себе иметь деньги, обладать властью и осознавать свою славу легко и с благодарностью.
        • Я благодарю жизнь за возможность жить в изобилии.
        • Я благодарю жизнь за возможность опыта славы.
        • Я благодарю жизнь за опыт известности, популярности, заметности.
        • Я знаю, что для меня быть на виду – это абсолютно безопасно.
        • Я позволяю себе жить открыто и на полную.
        • Я позволяю себе иметь все, что я захочу и быть всем, чем я хочу.
        • Я позволяю делать все, что мне нравится, с уважением к людям, с уважением к родным и близким, с уважением к своему предназначению.
        • Я верю в то, что жить в изобилии – это значит быть осознанным.
        • Я верю в то, что жить в изобилии – это значит быть счастливым.
        • Я верю в то, что жить на виду – это большая удача.
        • Я верю в то, что жить на виду – это возможность самосовершенствоваться.
        • Я верю в то, что жить на виду – это возможность показывать хороший пример другим.
        • Я верю в то, что жить на виду – это возможность повести людей к светлому будущему.
        • Я верю в то, что жить на виду – это возможность повести людей к осуществлению их целей.
        • Я верю в то, что жить на виду – это замечательная возможность воспитания собственного характера и дисциплины.
        • Я знаю то, что жить на виду – это прекрасная возможность реализовать все свои таланты и способности.
        • Я знаю то, что жить на виду – это здорово!
        • Я знаю то, что жить на виду – это классно!
        • Я верю в то, что жить на виду – это совершенно безопасно и даже весело.
        • Я знаю то, что жить на виду – это интересно!
        • Я верю в то, что быть богатым – это безопасно.
        • Я верю в то, что быть богатым и заметным – это интересно.
        • Я верю в то, что быть богатым и заметным – это значит показывать другим людям, что человек может жить и создавать так же легко, радостно и быстро, как это делает Творец.
        • Я верю в то, что жить богато, жить на виду, быть лидером в обществе – это реальная возможность показать другим людям, что жизнь на Земле может быть богатой, интересной, плодотворной и творческой.
        • Я благодарю жизнь за то, что я живу богато, за то, что я на виду, за то, что у меня есть возможность своим примером служить людям.
        • Я знаю то, что жить в богатстве – это большая привилегия и ответственность.
        • Я знаю то, что жизнь в богатстве требует от человека осознанности.
        • Я знаю то, что жить в богатстве – это прекрасная возможность служить другим, помогать тем, кто не может обеспечить себя.
        • Я знаю то, что жить в богатстве — это прекрасная возможность показать весь творческий потенциал человека, как искры Божьей.
        • Я верю в то, что моя жизнь в богатстве и изобилии – это прекрасный пример осознанного сотворения.
        • Я верю в то, что моя жизнь в богатстве и изобилии — это прекрасная возможность для меня осуществить свои мечты, воплотить и использовать свои таланты, способности и помочь людям.
        • Я благодарю жизнь за возможность всегда жить в богатстве.
        • Я благодарю судьбу за то, что я обладаю качествами лидера и что я веду людей за собой.
        • Я благодарен жизни за то, что я имею возможность управлять такими энергиями, как деньги, власть и слава.
        • Я уважаю богатых людей.
        • Я учусь у самых богатых людей мира.
        • Я знаю, что богатые люди умеют управлять энергиями, со-творяющими весь космос, всю плотную вселенную.
        • Я учусь у тех, кто это делает лучше меня.
        • Я с радостью учу тех, кто этому хочет научиться.
        • Я знаю свое предназначение — научиться управлять творящими энергиями с пользой для других людей. И я делаю это с радостью.
        • Я живу в богатстве, я думаю и действую как богатый человек.
        • Я мечтаю как богатый человек.
        • Я верю в себя!
        • Я знаю, что моя жизнь всегда проявит мою возможность, мое желание и мое предназначение.
        • Я всегда есть и буду богатым и успешным человеком.
        • Я уважаю людей, которые умеют увеличивать богатство.
        • Я прощаю весь опыт бедности и неуверенности в себе в прошлом всем моим предкам.
        • Я с любовью и благодарностью исцеляю все травмы моего рода, которые в прошлом мешали мне и моим предкам работать с энергиями денег.
        • Я полностью очищаю все страхи, которые были накоплены моими предками, моими родными, близкими и мной в этой и прошлых жизнях в работе с энергиями денег, власти и славы.
        • Я верю в то, что энергии изобилия - это прекрасные творящие энергии, это энергии творения, это энергии Бога.
        • Я обладаю мастерством пользоваться энергиями денег, власти и славы так же, как это делает мой Творец.
        • Я знаю, что быть богатым — это хорошо!
        • Я знаю, что быть лидером — это прекрасно!
        • Я знаю, что иметь славу и признание людей — это легко, радостно и безопасно.
        • Я знаю, что иметь славу и признание людей дает возможность другим людям поверить в себя и свои возможности счастливой жизни.
        • Я верю в то, что быть богатым — это также легко, как дышать.
        • Я верю в то, что быть богатым — это также естественно, как быть человеком.
        • Я верю в то, что изобилие, власть и лидерство — это замечательные качества моего воплощения.
        • Я с радостью, легко и уверенно осуществляю свое предназначение и привлекаю в свои жизнь достаток, славу, известность и власть.
        • Я ценю жизнь за то, что она дала мне возможность реализовать энергии денег, власти и славы на самом высоком уровне.
        • Все, что я делаю, я делаю с радостью и осознанно из любви к себе, к Творцу и всем окружающим.
        • Я всегда осознанно отношусь к каждой возможности управлять энергиями денег, лидерства, власти, признания и славы, и я делаю это легко и просто с большим уважением и благодарностью к жизни и Творцу.

Стоимость: 5000 руб.

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2015
    2. Загрузка...