1. Новые покупки Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

07.12.2016: [Courson] SMM с нуля: практическое руководство по магии в социальных медиа (Елена Куприянова)

07.12.2016: Нумерология. Научись считать правильно (Ольга Герасимова)

07.12.2016: Золотой актив бессознательного 2.0 (Альберт Шатров)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто Закрытая Тени - тот самый секрет 1

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Менеджер, 25 ноя 2015.

Цена:
2100р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Мариш
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 25 ноя 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Закрытая Тени - тот самый секрет 1

Только если видите описание -смело записывайтесь!
      Только если видите описание -смело записывайтесь!:) В противном случае ни реквизитов, ни материала не увидите.

Всем привет!!
      Еще один интереснейший авторский курс от VЕNЕFICА
      Курс рассчитан на 7 месяцев.Собираемся на 1й месяц. Старт в фев 2016

Собираемся на 1 месяц!!!

Об авторе только положительные характеристики и отзывы слышала, наработки все авторские, поэтому за такую небольшую плату, думаю, можно взять!? Присоединяйтесь!!!

Описание:
      Здравствуйте дорогие участники форума. Набираю группу по изучению Таро Теней.
      Это очень старая колода, которая не покорила покупателя своим первым выпуском. И создала бум в мире эзотерики, уже после второго переиздания. На данный момент многие ведут по ней обучающие курсы, но недостаток информации до сих присутствует, и свободно с ней общаться получается не у каждого. В этом обучающем курсе, я не буду вас знакомить со всеми своими исследованиями, а только с той частью этих исследований, которая пригодится вам для спокойной работы с колодой. Писать о ней я могу очень и очень много, потому что я смогла взломать тот самый секрет, который заложила в свою колоду Вера Склярова.
      В этом обучающем курсе я хочу вас познакомить со всеми картами колоды. Объяснить вам подробно значение каждой карты. Это будут не краткие значения, предупреждаю вас сразу. Изучать колоду мы будем с помощью разработанной мною методики, которая называется "Зеркало". Первый месяц обучения мы будем с помощью данной методики прощупывать все старшие арканы Таро Теней. Второй месяц обучения мы будет проверять выведенные значения на практике, и учиться правильно читать колоду. Потому что все 22 старших аркана не могут говорить только о магии.
      Четыре месяца обучения будет посвящено каждой масти младших арканов. Мы будем изучать младшие арканы в теории и на практике. И последний седьмой месяц мы будем работать со всей колодой Таро Теней. Прорабатывать будем те расклады, которые приведены в учебнике Веры Скляровой к Таро Теней. Обо всех изюминках которые я планирую вам рассказать, в этом объявлении я рассказывать не буду. Пусть будет сюрпризом. Школа рассчитана на 7 месяцев. Уроки будут проходить 2 раза в неделю. Материала много, но материал не скучный, а напротив интересный. Написан понятным языком. Я не буду вам рассказывать о том, что вы видели на страницах мега интернета. Материал который вы увидите, вы не видели никогда. Уверена, вам будет очень интересно. Стоимость обучения 2000 руб. в месяц.
      С радостью жду всех желающих. Уроки начнутся в феврале месяце, как раз я вернусь из командировки. Предварительно записаться можно в этой теме. Перед началом занятий всех оповестим.

Цена 2000р за 1 месяц
      Продажник:

Другие темы раздела

2. Загрузка...