1. Новые складчины Показать еще

23.10.2017: Витамины B-1, 2, 3, 5 (Ольга Кондратьева)

23.10.2017: [mintpro.ru] Я фотограф. Я хочу клиентов из Instagram (Арпине Саркисян)

23.10.2017: [mintpro.ru] ИП для фотографа (Лариса Безгинова)

23.10.2017: Блоггеры в работе фотографа (Lena Mint)

23.10.2017: (Повтор) Здоровый ребенок - практикум для мамы: как...

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

23.10.2017: (Повтор) Здоровый ребенок - практикум для мамы: как...

23.10.2017: Своя Web-студия за 55 дней (Михаил Русаков)

22.10.2017: "Здоровый ребенок - практикум для мамы и укрепить...

20.10.2017: Домашнее Монтессори от сайта Л.Даниловой

18.10.2017: Цвет как у топовых фотографов

4. Сбор взносов Показать еще

23.10.2017: Авито-Штурм. Заработок на Авито от 3 000 до 5 000 рублей в день!(Сергей Родной)

03.10.2017: [WebSarafan] 7 способов: Как продать ваш продукт или сервис?

03.10.2017: [profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (Дарья Гладышева)

01.10.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

24.09.2017: VSA. Побарный анализ (Александр Пурнов)

Открыто Закрытая Тени - тот самый секрет 1

Тема в разделе "Курсы по духовному развитию", создана пользователем Менеджер, 25 ноя 2015.

Цена:
2100р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Мариш
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 25 ноя 2015
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Закрытая Тени - тот самый секрет 1

Только если видите описание -смело записывайтесь!
      Только если видите описание -смело записывайтесь!:) В противном случае ни реквизитов, ни материала не увидите.

Всем привет!!
      Еще один интереснейший авторский курс от VЕNЕFICА
      Курс рассчитан на 7 месяцев.Собираемся на 1й месяц. Старт в фев 2016

Собираемся на 1 месяц!!!

Об авторе только положительные характеристики и отзывы слышала, наработки все авторские, поэтому за такую небольшую плату, думаю, можно взять!? Присоединяйтесь!!!

Описание:
      Здравствуйте дорогие участники форума. Набираю группу по изучению Таро Теней.
      Это очень старая колода, которая не покорила покупателя своим первым выпуском. И создала бум в мире эзотерики, уже после второго переиздания. На данный момент многие ведут по ней обучающие курсы, но недостаток информации до сих присутствует, и свободно с ней общаться получается не у каждого. В этом обучающем курсе, я не буду вас знакомить со всеми своими исследованиями, а только с той частью этих исследований, которая пригодится вам для спокойной работы с колодой. Писать о ней я могу очень и очень много, потому что я смогла взломать тот самый секрет, который заложила в свою колоду Вера Склярова.
      В этом обучающем курсе я хочу вас познакомить со всеми картами колоды. Объяснить вам подробно значение каждой карты. Это будут не краткие значения, предупреждаю вас сразу. Изучать колоду мы будем с помощью разработанной мною методики, которая называется "Зеркало". Первый месяц обучения мы будем с помощью данной методики прощупывать все старшие арканы Таро Теней. Второй месяц обучения мы будет проверять выведенные значения на практике, и учиться правильно читать колоду. Потому что все 22 старших аркана не могут говорить только о магии.
      Четыре месяца обучения будет посвящено каждой масти младших арканов. Мы будем изучать младшие арканы в теории и на практике. И последний седьмой месяц мы будем работать со всей колодой Таро Теней. Прорабатывать будем те расклады, которые приведены в учебнике Веры Скляровой к Таро Теней. Обо всех изюминках которые я планирую вам рассказать, в этом объявлении я рассказывать не буду. Пусть будет сюрпризом. Школа рассчитана на 7 месяцев. Уроки будут проходить 2 раза в неделю. Материала много, но материал не скучный, а напротив интересный. Написан понятным языком. Я не буду вам рассказывать о том, что вы видели на страницах мега интернета. Материал который вы увидите, вы не видели никогда. Уверена, вам будет очень интересно. Стоимость обучения 2000 руб. в месяц.
      С радостью жду всех желающих. Уроки начнутся в феврале месяце, как раз я вернусь из командировки. Предварительно записаться можно в этой теме. Перед началом занятий всех оповестим.

Цена 2000р за 1 месяц
      Продажник:

Другие складчины раздела

Участники складчины Закрытая Тени - тот самый секрет 1 смогут написать отзыв