1. Новые складчины Показать еще

13.12.2017: Я всё успеваю. Перезагрузка (Лена Данилова)

13.12.2017: Система тренировки интеллекта детей 8-9 лет за 21 день (Шамиль Ахмадуллин)

13.12.2017: Майнд-фитнес. Система тренировки интеллекта для детей 6-7 лет за 21 день (Шамиль Ахмадуллин)

13.12.2017: 3D моделирование в Autocad (Алексей Меркулов) 2014

13.12.2017: Как открыть собственную фотостудию (Анна LeonaStage)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Закрытая трансляция в pеriscоpe на тему “Идeaльный мaникюр...

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Менеджер, 5 дек 2015.

Цена:
1500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 5 дек 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Закрытая трансляция в pеriscоpe на тему “Идeaльный мaникюр...

автор Агата Черная

1) Теория и практика правильного снятия гель-лака за 5 минут без вреда ногтевой пластине.
    Большинство мастеров снимают гель-лак размачиванием, причем порой не самыми качественными жидкостями, что приводит к печальным последствиям для ногтей ваших клиентов. Я очень подробно расскажу (на схеме) и покажу (на модели) как снимать гель-лак аппаратом с помощью фрезы, когда вы отработаете эту технику, то снятие будет занимать у вас не больше 5 минут, ногти ваших клиентов не будут пересушены всевозможными жидкостями и будут крепкими всегда, сколько бы они не носили гель-лак. Сразу для всех, кто дрожит от слова спиливание и аппарат поясню – я учу спиливать гель-лак не до натуральных ногтей, а только до базы, не затрагивая натуральные ногти клиента вообще, соответственно ногти всегда остаются под материалом и защитой.

2) Вы узнаете как правильно запилить форму ногтей, разберемся в пропорциях. Квадрат, мягкий квадрат, овал и миндаль на натуральных ногтях, демонстрация на модели.

3) Маникюр, теория и практика. Техника совмещения аппаратного и обрезного маникюра.
    Я очень подробно расскажу вам как работает аппарат, какие существуют фрезы и для чего они нужны. Научу правильно и безопасно работать с аппаратом, даже если вы никогда не брали его в руки. Покажу как правильно работать с ножничками и щипчиками, разберемся как сочетать аппаратную обработку и режущие инструменты с кутик-ремувером в маникюре.

4) Укрепление и выравнивание ногтевой пластины жидкими (гель-лак) и густыми (биогель) системами.
    Научимся правильно выстраивать архитектуру и выравнивать любую ногтевую пластину двумя разными техниками. Разберемся в каких случаях и на каких ногтях необходимо применять тот или иной материал. Демонстрация на модели.

5) Покрытие гель-лаком максимально близко к кутикуле.
    Я покажу вам на модели как покрывать ноготочки гель-лаком 2 способами, чтобы получить такой популярный сейчас эффект "красим под кутикулой", то есть создать эффект отсутствия расстояния между цветом и кутикулой, чтобы ваши клиентки ходили с вашим покрытием как можно дольше и их ногти отрастали очень медленно.

6) Работа с фотодизайнами/слайдердизайнами.
    Покажу на модели как правильно работать с этим видом очень быстрого и эффектного дизайна, чтобы клиент носил их долго и без всяких сколов и отслоек.

7) Теория и практика грамотной фотографии ваших работ.
    В качестве небольшого бонуса я покажу вам как правильно нужно фотографировать свои работы. За 5 лет практики я видела много работ различных мастеров, и порой реальные шедевры на ноготочках можно сфотографировать так, что это будет обычная работа, а обычную работу так – что это будет шедевр! Поэтому очень важно как вы делаете фото, выставляете свет, ставите ручки клиента, ведь ваше портфолио – ваша визитная карточка!

Цена 1500 руб.

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2015

Участники складчины Закрытая трансляция в pеriscоpe на тему “Идeaльный мaникюр... смогут написать отзыв