1. Новые складчины Показать еще

19.11.2017: Создание SLIDE MOVIE (Сергей Спирин)

19.11.2017: Схема. Высокорентабельный бизнес на зимний сезон (2016)

19.11.2017: Голографическая память и мнемотехники (Станислав Мюллер)

19.11.2017: Секреты сайтов знакомств: Полное руководство по знакомствам с девушками в интернете (Остромецкий)

19.11.2017: Курс английского по методу Мишеля Томаса

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

15.11.2017: Профайлер-верификатор (эксперт по безаппаратной...

4. Сбор взносов Показать еще

16.11.2017: SLIDE MOVIE версия 2.0 (Сергей Спирин)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто Закрытый SEO-клуб от Гуру Рунета

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем hp4s, 7 апр 2016.

Цена:
5000р.
Взнос:
272р.

Основной список:

1. hp4s
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
  1. 7 апр 2016
    hp4s
    hp4s Организатор Организатор

Закрытый SEO-клуб от Гуру Рунета

Привет, меня зовут Арбайтен и я авно хотел сделать специальный раздел на блоге, где будет приватная информация не для паблика. Т.е. эта рабочие схемы которые работают здесь и сейчас.И вот этот раздел я наконец то открыл.

Вот что будет в данном разделе:

Помощь в продвижение коммерческих сайтов

Допустим у вас такая ситуация, что вы не можете продвинуть сайт и не знаете что делать. В данном разделе вы можете задать вопрос и я вам скажу ваши ошибки и распишу план ваших действий по продвижению сайта.

Кроме этого кроме меня вам помогут и другие специалисты в области Seo.

Сами понимаете это лучше обсуждать в приватной обстановке.

Помощь в создании коммерческих сайтов по продаже лидов

Я буду палить темы сайтов которые сейчас актуальны и по которым нужно создавать коммерческие сайты по продаже лидов.

Нетрудно понять, что я не могу это публиковать в паблике. Просто быстро разлетится по паблику.

Монетизация лидов

В данном приватном разделе будут предложения от проверенных людей которые будут покупать ваши коммерческие лиды. Т.е. это настоящие партнёры которые с которыми можно работать. Не всякие CPA и прочая ерунда, а реальные люди которые готовы абсолютно честно с вами работать.

Продвижение информационных сайтов

Я буду палить темы о том, какие информационные сайты нужно делать, а какие нет. Как монетизировать, как продвигать, за счёт чего продвигать. Буду приводить своих закрытых от посторонних глаз проектов и говорить почему они поднялись или наоборот в чём проблема.

Вебинары по приват темам

Один раз в неделю будет проходить Вебинар на котором я буду рассказывать о какой то интересной теме которая работает.

Кроме этого я постараюсь пригласить профи в области Seo и арбитража которые бы выступали со своими Вебинарами.

Разумеется будут записи всех Вебинаров и вы сможете без проблем просмотреть запись любого Вебинара.

Общение с профи на любые приват темы

Тут можно будет обсудить что угодно и когда угодно.

Ну вот примерно так.

В общем то это такой приватный клуб где обсуждаем, всё что работает.

Условия участия:

Я хочу отгородиться от школьников, чтобы в данном клубе были только специалисты в своей области. Для этого сделан платный вход: 5000 рублей.

Эти деньги пойдут на аренду Вебинарной комнаты, мои труды + приглашение профи для проведения Вебинаров.

Участники складчины Закрытый SEO-клуб от Гуру Рунета смогут написать отзыв