1. Новые покупки Показать еще

30.03.2017: [Fl-StudioPro] Future Bass Production (Paul Wallen)

30.03.2017: Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо (Максим Дорофеев)

30.03.2017: Техника выживания в экстремальных условиях (Александр Стилвелл)

30.03.2017: Ты узнаешь его из тысячи (Ирина Ляхова)

30.03.2017: Хозяева Земли (Эдвард Уилсон)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

29.03.2017: Стратегия Фолы и Карточки (Валерий Малышев)

27.03.2017: Лекция «Динозавры» (Илья Колмановский)

23.03.2017: Master LP PRO II. Конструктор сайтов

22.03.2017: Clay Cook's Fashion and Editorial Portrait Photography

19.03.2017: Супер удачная Стратегия Василия Таранова

4. Сбор взносов Показать еще

30.03.2017: Мелкое производство на примере лазерного станка

26.03.2017: [geniusmarketing] Инстаграм академия 2.0

22.03.2017: Красивые деньги: Золотой инстаграм (Алексей Курашенко)

22.03.2017: [ProfileSchool] Обработка: что делать с кадром? (Дмитрий Шатров)

22.03.2017: Начните получать трафик из Вконтакте и Facebook тоннами (Виталий Тимофеев, Виталий Дабижа)

Открыто Зарабаток на мобильном приложении

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Сталин, 8 июн 2016.

Цена:
730р.
Взнос:
80р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
    1. 8 июн 2016
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Зарабаток на мобильном приложении

Скажите честно: Вам симпатизирует идея, что можно зарабатывать через интернет не выходя из дома? Да?

Мне лично всегда очень хотелось получить свободу, которую дает интернет. Чтобы я мог работать, когда угодно и где угодно - хоть дома, хоть на пляже. И при этом тратить максимум пару часов в день, а лучше минут 20-30.

Последняя моя работа, с официальным трудоустройством, была - оператор колл-центра, денег не хватало и поэтому по вечерам, а иногда и прямо в рабочее время, я читал разные форумы по заработку в сети.

Я очень быстро понял, что все новомодные веяния и идеи в русскоязычном интернете появляются не просто так, а приходят из зарубежного интернета. При том - с задержкой в 2-3 года.

Когда я это понял, я начал изучать англоязычные форумы, к счастью язык я знаю неплохо, хоть и не идеально.

И в итоге, решение всех своих проблем нашел на одном замечательном сайте.

То, что я там нашел, я не встречал абсолютно нигде на просторах русскоязычного интернета.

Разработчик из Google play, который, как я понял, был официально трудоустроен в Гугл и знал всю кухню изнутри, описывал как нужно правильно создавать мобильные приложения, чтобы зарабатывать на них.

Если честно, многое мне было не понятно, потому что он писал, как программист для программистов.

Первое свое приложение я сделал не вникая в выбор тематики и не особенно стараясь. Просто делал.....

Каково же было мое удивление, когда оно начало приносить деньги. Не много, но это были реальные деньги, которые можно было практически сразу вывести и потратить.

Я понял, что нашел золотую жилу. Еще раз пять перечитал все, что писал тот программист, и сделал еще одно приложение. Теперь у меня было понимание всего процесса, и на всю работу я потратил примерно часа четыре. Это приложение, кстати, сейчас приносит мне более 70 000 в месяц.

В дальнейшем я совершенствовал свои знания в области строительства приложений, создавая все более прибыльные проекты и на данный момент, я достиг невиданного для себя уровня доходов - 600 000 в месяц.

И теперь настало время, когда я решил поделиться своими знаниями со всеми, потому что понял - компания ГУГЛ настолько огромная и стабильная, что денег хватит всем!

Вы ведь помните с чего у меня все начиналось? С плохой работы, стрессов и долгов.....

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
        Куплено

Ты узнаешь его из тысячи (Ирина Ляхова)

Сталин, 30 мар 2017 в 19:30, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. Сталин
        Куплено

Экономика за 30 секунд (Дональд Маррон)

Сталин, 30 мар 2017 в 19:19, в разделе: Электронные книги
      3. Сталин
      4. Сталин
      5. Сталин
        Куплено

От 50 000 рублей на видео отзывах (Антон Громов)(2015)

Сталин, 30 мар 2017 в 18:29, в разделе: Схемы заработка
      6. Сталин
        Куплено

ОФК и спортивная адаптология (Виктор Селуянов)

Сталин, 30 мар 2017 в 14:17, в разделе: Курсы по здоровью
      7. Сталин