1. Новые складчины Показать еще

24.11.2017: Свободу мозгу! Что сковывает наш мозг и как вырвать его из тисков (Идрисс Аберкан)

24.11.2017: 170 профессиональных шаблонов Landing Page + Воронка 4.0

24.11.2017: Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума (Найджел Латта)

24.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто Заработок на мультсериалах от 70 000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Юлик, 21 авг 2014.

Цена:
530р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
  1. 21 авг 2014
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Заработок на мультсериалах от 70 000 рублей в месяц

Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Нет, слева – это не я. Это Гомер Симпсон, один из главных персонажей легендарного мультипликационного сериала Симпсоны.
    Благодаря этому персонажу я зарабатываю более 70 000 рублей каждый месяц…
    Симпсонов, так же как и еще один популярный мультсериалЮжный парк, смотрят миллионы человек во всем мире. На них выросло не одно поколение людей.
    В странах СНГ эти мультики также имеют своих поклонников. Много поклонников…
    По моим самым скромным подсчетам в одной лишь социально сети Вконтакте созданы сотни тематических пабликов, суммарное число участников которых превышает 1 000 000человек!
    И это не считая множества отдельных фан-сайтов, форумов и т.д.
    Это огромная целевая аудитория, и мне посчастливилось найти способ ее монетизировать. Я оказываю простую и оригинальную услугу, от которой впадают в восторг абсолютно все фанаты Симпсонов и Южного парка..
    Каждый день я получаю в среднем 3-4 заказа, которые приносят мне от 2000 рублей прибыли. Иногда мне удается получать заказы сразу на полторы и даже 3000 рублей.

Краткое описание особенностей бизнеса:

- работа на дому, свободный график. На обработку 5 заказов уходит не более 30 минут

- огромная свободная ниша, заработки не ограничены

- не требует никаких специальных навыков и больших вложений

- очень оригинальная услуга, которая несет позитив и дарит радость людям

- всего 1 настроенная рекламная кампания будет снабжать вас постоянными заказами на автопилоте

2. Похожие складчины
    1. Юлик
    2. AleksZand
    3. Юлик
    4. Злата
    5. Воин
    6. Юлик
    7. Юлик
    Загрузка...

Участники складчины Заработок на мультсериалах от 70 000 рублей в месяц смогут написать отзыв