1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Почему ребёнок ведёт себя плохо и что с этим делать (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Сексуальные фишки женщины-плюс

05.12.2016: Профессиональная позировка и работа с людьми на фотосессиях (Константин Ощепков)

05.12.2016: Возраст от 3 до 5. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Красивый почерк за 20 уроков (Ольга Лысенко)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Заработок на перепродаже аккаунтов с доходом от 500р в...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 7 ноя 2014.

Цена:
27819р.
Взнос:
303р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 7 ноя 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Заработок на перепродаже аккаунтов с доходом от 500р в...

Доброго времени суток уважаемые пользователи skladchik.biz.

Не так давно было некоторое кол-во свободного времени и я не знал чем себя занять, рутинная работа не шла и я начал думать как же использовать это время с пользой (было свободно всего пару часов в день). Мой взор пал на перепродажу, но так-как продавать обычные товары из Китая требовались огромные временные затраты, я решил попробовать цифровые товары, а именно
      игровые аккаунты.
      Почему именно аккаунты ? Дело в том, что аккаунты покупаются людьми от 300р, когда купить их можно от 100р, т.е как я позднее узнал получается достаточно выгодно их продавать. Я не занимался этим глобально, продавал в свободное время, когда продавал в день получалось выручать от 400 до 1100р в день(максимум, продал за сутки 3 аккаунта, торговал в малых объемах).

Я написал готовый мануал, постарался писать без воды, оставив только самое нужное и постарался охватить все вопросы перепродажи аккаунтов, я торговал по одной онлайн игре, о которой вы узнаете не посредственно в самом мануале.
      Кратко разделил мануал следующем образом:
      1. Введение, что где и как зарегистрировать, прошелся по общим вопросам, описал что и где искать.
      2. Безопасность и подводные камни заработка, в них рассмотрел как перепривязывать аккаунты и сохранять их для продажи, как не быть кинутым не при продаже не при покупке, рассмотрел много случаев, которые лично знаю
      3. Сам процесс перепродажи, написано о том, как начать зарабатывать, что писать, что затирать и изменять.
      И это еще не все, все подробно расписано в способе и закреплено скриншотами.

Плюсы данного вида заработка
      1.Доход с одной продажи 200-400%, в зависимости от ценности аккаунта. Если торговать большим кол-вом аккаунтов, то прибыль существенна
      2.По времени выходит несколько часов
      3.Минимальные вложения, от 400 рублей (на покупку 4 -ех игровых аккаунтов)

Минусы
      1.На некоторые ИГРОВЫЕ аккаунты покупателей не много и приходится ждать по полтора дня. Но если торговать сразу несколькими аккаунтами, это не особая проблема.
      2.Наличие кидал, которые хотят украсть ваш аккаунт, но их можно избежать, следуя правилам указанных в главе "Безопасность и подводные камни заработка".
      P.s
      Качать аккаунты не нужно, так как покупаем уже прокачанные.
      Ценность аккаунта зависит от его звания (полученного опыта), а также доната (в том числе и скины).
      Скриншоты дохода:

За последние 3 дня добавлены новые заметки о безопасности и описан новый способ мошенничества, которым пытаются "развести".
      Так же как выяснилось, в схеме присутствуют оттенки серости, поэтому дописывается абзац с анонимностью.

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
    2. Загрузка...