1. Новые покупки Показать еще

17.08.2017: 5 вебинаров по Инстаграм (Арпине Саркисян)

17.08.2017: Художественная съемка и обработка детской фотографии. Времена года (Марина Полянская)

17.08.2017: Учимся побеждать в фотоконкурсах (Антон Уницын)

17.08.2017: Стартап. Модель для сборки (Илья Лаурс)

17.08.2017: Платежные технологии, системы и инструменты (Константин Муссель)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.08.2017: Как найти свой путь и дело, которое сделает тебя счастливым (Ерлан Кильдибеков)

09.08.2017: Форекс.ментор.Лондон - прибыльных сделок под 94% с 2010...

07.08.2017: Система убеждения и продаж от реального Волка с...

06.08.2017: Онлайн конференция об инфобизнесе 22-24 августа

06.08.2017: Экспертный справочник по точке G (Тристан Таормино)

4. Сбор взносов Показать еще

15.08.2017: Решаем жизненные проблемы через работу с телом (Ната Герман)

14.08.2017: Идеальная хозяйка. Полный иллюстрированный курс (Ольга Колобенина, Наталия Баранова)

14.08.2017: 7 цветов радуги в фотографии (Анастасия Кучина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

08.08.2017: Как заработать от 1000$ в неделю, лучшая тактика торговли

Открыто

Заработок в ручном и автоматическом режиме...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 23 май 2015.

Цена:
900р.
Взнос:
40р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 23 май 2015
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Заработок в ручном и автоматическом режиме...

Получите программу, которая зарабатывает деньги за Вас и для Вас в ручном и автоматическом режиме...

Программа по ручному и автоматическому заработку + видео инструкции по ее монетизации.

Как работает программа, вкратце:
      Программа, позволяющая пользователю зарабатывать, выполняя несложные задания по посещению страниц в интернете, работает двумя способами:

Способ №1. Автоматический режим. Программа работает в автоматическом режиме во время простоя компьютера, если пользователь не проявляет активность.
      То есть достаточно перестать двигать мышкой и уже через 1-5 минут после этого программа начинает сама выполнять задания, за которые Вы получаете деньги.

Способ №2. Ручной режим. Работа программы в ручном режиме подразумевает выполнение заданий вручную, где Вы переходите по заданным страницам и выполняете необходимые действия.
      Выполнять задания можно в любое время суток, и вознаграждение за ручное выполнение заметно превышает вознаграждение в автоматическом режиме.

ПОДРОБНЕЕ В СПОЙЛЕРАХ:

Все просто. Например, у человека есть сайт, и ему нужно поднять его в поисковике, например, Яндексе.

Для этого он платит деньги программе, которая, в свою очередь, дает задание Вам.

Например, чтобы вы просмотрели страницы сайта заказчика, забили ключевые запросы в поисковик, перешли на сайт заказчика и выполнили ряд других, опять же, несложных заданий.

Яндекс же оценивает ваши действия как действия заинтересованного лица в услугах сайта заказчика и поднимает его в поисковой выдаче в топ.

Все довольны и счастливы. Сайт заказчика становится выше в поисковой выдаче, вы же делите с программой деньги, которые дал заказчик программе и вам как исполнителю.

Как видите, все в плюсе!

Причём, программа может заходить на сайт заказчика и без вашего участия, используя только ваш компьютер, если вы сами поставите её в автоматический режим.

Другими словами, вы отдыхаете или занимаетесь своими делами, а программа работает и зарабатывает за Вас и для Вас! Звучит, я понимаю, несколько сказочно, но это действительно реально!
      Всё опять же элементарно.

Помимо заработка на самой программе, я также занимаюсь набором успешных кадров, которые будут зарабатывать на программе. И чем больше будете зарабатывать вы, тем больше буду зарабатывать и я.

Скажем, если вы заработали 10 000 рублей на программе, то программа платит мне 500 рублей, но не из ваших денег, а плюсом и в качестве поощрения за то, что я привёл вас в качестве сотрудника в этот бизнес.

Как видите, все, опять же, в плюсе.

Именно поэтому я и делюсь с вами этим способом заработка на программе.

Надеюсь, что ответил на все вопросы.
      ПРОДАЮЩАЯ СТРАНИЦА:

Участники складчины Заработок в ручном и автоматическом режиме... смогут написать отзыв