1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Женский год: измени Судьбу (Ирина Юр)

08.12.2016: [profileschool] Современное искусство: Малевич и Кандинский (Алексей Шадрин)

08.12.2016: Университет Делай. Деньги (3 поток) (Леонид Малолетов, Михаил Син)(2016)

08.12.2016: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто Защита кодов ПП на CMS ucoz

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 29 дек 2014.

Цена:
500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 29 дек 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Защита кодов ПП на CMS ucoz

Поисковый трафик – количество реальных посетителей, переходящих на Ваш ресурс по ссылкам, выданным поисковой системой. Достижение высоких показателей поискового трафика – главная задача вебмастера.

Немного предыстории...
      Я, как и наверное большинство из вас, являюсь вебмастером. Веду проекты на различные темы под управлением различных CMS. Осень 2014 года три моих сайта под управлением ucoz по тематике скачивание файлов получили черные меткие от Яндекса. Ну как черные? В поисковой выдаче Яндекс к моим сайтам делал приписку: Будьте осторожны при скачивание файлов с этого сайта. Поисковой трафик с Яндекса просел в 50 раз. А за ним и мои доходы.
      Проблему получения метки долго искать не пришлось. В Яндекс.вебмастер Платоны мне написали, что на сайте обнаружены скрытые ссылки.
      Да! Команда Яндекса права! На моем сайте были ссылки файловых партнерских программ,которые приносили мне неплохой доход.
      Стала задача - во чтобы то не стало вернуть поисковой трафик с Яндекса.
      С чего я начал свой путь: написал тикет в адмнам ПП. Мне посоветовали использовать "прокладки". Погуглив прокладки и капчи для укоз и протестировав различные варианты в течении двух месяцев пришел к выводу, что таким образом вернуть трафик у меня не получится.
      Пробывал различные решения социальными замами и iframe блоками - аналогичный результат.
      В чем же проблема? Проблема в убогости цмс ucoz. Главный косяк цмс - нет полноценной поддержки php.
      Просидев еще недельку с пометками вплотную занялся данной проблемой. Решение как всегда оказалось невероятно простым.

Применив его на трех ucoz сайтах после Аппа яндекса пометки с сатов сняли и трафик вернулся.

Что же это за решение?
      Это решение скрывает от поисковых систем коды парнерских программ, рекламу и т.п. Оно может скрыть любой код на ucoz сайтах от ботов поисковых систем.

Как реализовано? К какому трафику применить?
      Проблема решается стандартными средствами системы управления контентом. Применимо к любому трафику. В моем случае это был файловых трафик.

Какие требования?
      Наличие любого платного пакета услуг.

Что я получу?
      Вы получаете описание, коды ucoz, тестовую капчу. Для интеграции необходимы базовые знания CMS ucoz.

Могу ли я адапатировать ваше решение под свой сайт?
      Да. Конечно. Это займет у вас не более часа.

Мой сайт не получил метку. Оно мне надо?
      А Вам кто-то гарантии давал что за рекламу и сотрудничества с партнерскими программами от Яндекса или Гугла санкций не получите? Нет! И не мог давать. Потому что поисковые системы в безопасный поиск вкладывают кучу времени и средств.

Ваши гарантии?
      После интеграции метода с трех сайтов ucoz Яндекс снял пометки в выдаче.

Цена?
      Для центра дистанционного самообразования цена фиксированная 500 руб.

2. Загрузка...