1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

10.12.2016: Отчетность в ПФР за 9 месяцев 2016 года (Константин Татаров)

10.12.2016: Налог на прибыль в 2016 году: важные вопросы расчета налога (Александр Матиташвили)

10.12.2016: Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

10.12.2016: Как получать заказы на изготовление мебели из интернета (Михаил Смирнов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто Зеннопостер МиниКомбайн добавление фото в альбом...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 29 июл 2016.

Цена:
499р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 29 июл 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Зеннопостер МиниКомбайн добавление фото в альбом...

Привет всем форумчанам меня зовут Михаил !
      Хочу вам представить свой мини комбайн для раскрутки аккаунтов вконтакте.

Шаблон работает только на new.vk

Что умеет делать шаблон
      1. Парсит группы вк по запросам
      2. Парсит открытые альбомы по названиям
      3. Добавляет фото в открытые альбомы

0
      0

Писал я шаблон на демо версии и тестировал то же на демо, да я не купил еще лицензию и не скрываю этого, несмотря на все это изучаю зеннопостер около 5 месяцев, пишу шаблоны для себя и это моя первая продажа шаблона, посмотрим что из этого выйдет.
      Думаю не важно новичок писал шаблон ил профи, главное конечный результат !

Теперь немного о шаблоне, как видно на скриншоте, шаблон имеет 2 режима - это непрерывный и раздельный.
      При раздельном режиме вы можете отдельно спарсить группы по запросам, спарсить открытые альбомы из групп по списку названии, добавить фото в список альбомов.
      При непрерывном режиме, вы просто указываете все настройки, в шаблоне их мало, и запускаете шаблон в итоге вы получаете траффик на свою страницу вк.
      Главная цель шаблона добыча траффика на страницу вк, что вы с ним будете делать дальше решать вам !
      Сама идея спама по альбомам не новая, но эффективная.
      Так как тема рабочая, буду шаблон обновлять и добавлять разные функции, пишите что вы хотели бы увидеть в данном шаблоне, а я уже постараюсь это реализовать. В дальнейшем все обновления для купивших будут бесплатно.

2. Загрузка...