1. Новые складчины Показать еще

25.11.2017: Сытый арбитражник (Александр Дунаев, Сергей Цветаев)

25.11.2017: Мудрый вторник. Исполнение желаний (Глория Мур)

25.11.2017: Английский для путешествий (Jump) (Шинейд)

25.11.2017: Английский через истории (Гурбатов Дмитрий, Майоров Егор)

24.11.2017: Новая Академия секса для Мужчин (2017)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.11.2017: ТОТАЛ БОЛЬШЕ в футболе от Айрата Далласа

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Видеокурс Final Cut 10.3 (Сергей Патин)

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто [ZennoPoster] Регистратор аккаунтов Instagram с SMS API...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 19 мар 2016.

Цена:
1000р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 19 мар 2016
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

[ZennoPoster] Регистратор аккаунтов Instagram с SMS API...

Здравствуйте, это очередная складчина из моего цикла регистраторов.
    На этот раз очень интересный шаблон, а точнее 2 шаблона, первый из которых регистрирует сам аккаунт, а второй уже следит за тем, чтобы при скидывании номера аккаунтам своевременно он был назначен.
    Сразу подогрею интерес и скажу, что с данным комплектом шаблонов, даже если вы самая ленивая жопа во вселенной построить сеть из 500-1000 аккаунтов будет реально за месяц.

Это мой рабочий инстатул на момент создания складчины. В данный момент активно откручивается 500 аккаунтов. Живут они очень хорошо(можете оценить количество подписчиков, кто работает с инстой понимает, что за 1 день столько не набрать).Естественно есть и аккаунты, которые попадают в бан, но таких процентов 20 максимум.
    Кто-то сразу захочет спросить, а сколько такая сетка приносит? Скажу так, что у меня вышло в прошлом месяце 23к рублей, а в этом 3к, но с учетом трат на прием смс по 4-6р. чистый доход всего 20к.. Тем не менее я считаю этот показатель очень хорошим, т.к. мои познания в инсте практически нулевые, я даже не фильтрую аудиторию, парсю всех подряд и сразу пускаю в ход.
    Все вышеописанное служит только для интереса будущих складчиков. Мануала по заработку не будет по понятным причинам. Мануала где брать прокси, сколько аккаунтов регать и как не давать аккаунтам попадать в бан тоже. Скажу только то, что я всё делал по мануалам, которые уже есть свободно в интернете и я хочу лишь поделиться методом автоматизации.
    А теперь после лирического отступления к шаблонам.
    Настройки регера:

Настройки активатора.

Шаблоны идут на 12 месяцев без прав редактирования и просмотра(только модераторам для оценки чистоты кода).

Участники складчины [ZennoPoster] Регистратор аккаунтов Instagram с SMS API... смогут написать отзыв