1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Миллион через Инстаграмм (Марсель Миннахмедов)

06.12.2016: Убойный спам в Instagram+программа.(Андрей Басов)

06.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

06.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

06.12.2016: Комплект семинаров для самостоятельных путешествий (Юрий Федоров)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто Железный Путин: взгляд с Запада (Ангус Роксборо)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Сталин, 22 дек 2015.

Цена:
493р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
    1. 22 дек 2015
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Железный Путин: взгляд с Запада (Ангус Роксборо)

Железный Путин: взгляд с Запада

О книге
      Это книга о Владимире Путине и о том, куда он ведет Россию. О том, как Путин вышел на политическую арену, и о том, каким он видит мир. О том, кто придумывает его имидж и его политическую программу. О том, почему Путин считает себя настоящим демократом и что он собирается делать дальше.
      Это рассказ о неизвестной стороне самых громких событий последних лет, от президентских выборов до борьбы с кризисом, от войны в Чечне до переговоров с США о ядерных вооружениях. В ней содержится ответ на многие больные вопросы российской политики.

Для кого эта книга

Эта книга для всех, кого волнует судьба России и место нашей страны в мире. Она для всех, кто хочет проникнуть в загадки российской политики, понять образ мышления и действия Владимира Путина.

Почему мы решили издать эту книгу

Книга написана западным журналистом, который много лет живет и работает в России. Это объективный и оригинальный взгляд на нас, нашу политику и наше место в мире — с ним непременно стоит ознакомиться.

Фишка книги

Эта книга — редкая попытка непредвзято и всесторонне рассказать о Владимире Путине как лидере и политике и о том, как устроена политическая жизнь в Кремле. Автор книги Ангус Роксбург — бывший советник Кремля, и в его активе немало откровенных бесед и интервью с политиками и руководителями высшего ранга: Сергеем Ивановым, Дмитрием Рогозиным, Германом Грефом, Александром Волошиным, Тони Блэром, Кондолизой Райс, Леонидом Кучмой и многими другими.

От автора

Это моя третья книга о России, и я хорошо сознаю самонадеянность любого иностранца, который заявляет, что понял эту загадочную страну. Это книга – о Путине во власти, а не его биография, хотя взгляд на его ранние годы объясняет многое. Был один пикантный момент в моей биографии. В 1989 г., когда Путин еще работал разведчиком в Дрездене, его руководство депортировало меня из Москвы в отместку за то, что Маргарет Тэтчер выслала из Лондона советских шпионов. Как интересно, подумал я, (в 2006 году) вернуться в Москву в качестве советника Путина! Я принял предложение и стал кремлевским консультантом по СМш. Я входил в число команды из 20-30 человек, хорошо узнал Пескова и его команду, и несмотря на то, что был иностранцем, оказался максимально приближенным к коридорам власти. Мои личные наблюдения легли в основу того, что я рассказываю о периоде 2006-2009 гг.
      В современной российской политике много неприятного, и она заслуживает того, чтобы о ней писали. Иногда Россия – свой самый худший враг, которая видит недобрые намерения извне, которых не существует, и опасается распространения демократии вместо того, чтобы приветствовать ее. Но Запад тоже совершает ошибку, будучи не в состоянии понять процессы, происходящие здесь, опасаясь ее, вместо того, чтобы относиться к России с уважением, достойным страны, которая стремится стать частью мира.

Начало новой «холодной войны» вполне может объясняться в равной мере и американской невосприимчивостью, и резкостью Путина в стремлении к законной цели - восстановлению гордости и статуса России. Обе стороны слишком легко впадают в стереотипное мышление, корни которого уходят в эпоху, когда две идеологии бились за мировое господство. Мышление времен «холодной войны» сохранили обе стороны, и каждая из них подначивает другую вместо того, чтобы попытаться понять ее опасения.

2. Загрузка...