1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

04.12.2016: Законы, которые управляют нами (Александр Палиенко)(2016)

04.12.2016: [ast production]Экологичное мышление

04.12.2016: Марафон по продвижению сайтов от WPNEW 2.0

04.12.2016: Extreme Landing 2017

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Женская мудрость на каждый день

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 16 дек 2014.

Цена:
1400р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 16 дек 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Женская мудрость на каждый день

Женская мудрость на каждый день

8 личных секретов управления мужем, которые я применяю каждый день и неизменно получаю результат.

ПЛАН ВЕБИНАРА

• 1. Женская мудрость и женская глупость.

2. Бытовые взаимоотношения. Мой муж ничего не хочет делать «по дому»:

• - Приёмы, которыми я пользуюсь, чтобы муж что-либо починил.
          – Я люблю иногда делать перестановку в доме, а муж ленится.
          – Как я влияю на него, чтобы он делал то, что хочется мне, даже если это ему не нравится, без скандалов и ухудшения отношений.

3.
        Получение внимания.

• - Как я получаю цветы и подарки
          – Как я получаю ласку, заботу и внимание
          – Как я получаю $ на новый гардероб и его одобрение

4.
        Конфликты. Профилактика и поведение внутри.

• - Что я делю, чтобы не довести до конфликта
          – Как быть, когда муж ворчит или сердится
          – Как я выхожу из конфликта, не развивая его

5.
        Как мы разобрались с семейным бюджетом . Кто сколько зарабатывает, сколько и на что тратит.

6. Как я разобралась со своими обидами, ожиданиями и отчаянием.

7. Ответы на вопросы по теме вебинара
      Длительность вебинара: 90 минут.
      Дополнительное видео: ответы на вопросы.

АВТОР И ВЕДУЩАЯ

Екатерина Лысенко, 29 лет. По образованию социолог. Тема диплома: «Брак как социальная ценность и социальное отношение». Замужем 11 лет. Во время написания диплома 5 лет была замужем. Мой муж первый и единственный мой мужчина.

Меня никто не учил строить отношения, и мне негде было взять хорошие примеры. Моя мама не большой спец в этом деле. Родители развелись, когда мне было 8 и больше никаких отношений у неё не было. Мы жили втроём – я, мама и бабушка. Бабушка была замужем дважды и умерла в одиночестве, её мужчина ушёл от неё за пару лет до её смерти.

Рядом с нами жила сестра мамы с мужем и детьми. Они постоянно ссорились, муж её даже поколачивал.

У меня не было старших подруг и примеров счастливых семей. Я не знала, как правильно строить семью, но, конечно, мне хотелось дружной семьи и любящего мужа. С самого начала нашей совместной жизни я твёрдо знала, что не хочу повторить судьбу мамы и бабушки.

Стратегия «Не нравится – найди себе другую» с моим мужем не сработает. Но какая сработает!? Как стать для него единственной?! Как получать от него столько любви и внимания сколько мне нужно?!

Я действовала наощупь, совершала много ошибок, несколько раз мой брак чуть не развалился с треском.

Сначала я думала, что если есть любовь, то всё само собой образуется, но со временем поняла, что этого не достаточно и любовь может зачахнуть и умереть, если её не «поливать».

Я всё время слышала о какой-то «женской мудрости», которая лечит все проблемы в отношениях, но где её взять?!

Всё что я смогла найти в интернете по теме женской мудрости, было таким поверхностным, что не имело почти никакой ценности. Постоянный вопрос «что делать в моей конкретной ситуации!?» убивал меня.

После долгих поисков я нашла ответы и работающие способы поведения в тех ситуациях, с которыми встречаюсь в своей семейной жизни каждый день

Что лично мне дало применение моей Женской Мудрости?

• 1. Количество конфликтов сократилось практически до нуля
        2. Я получаю заботу, ласку и внимание (поцелуи, поглаживания, приятные мелочи и смски, муж разговаривает со мной мягко и нежно, когда я звоню он рад меня слышать и т.д.)
        3. Мой муж довольно часто делает то, что я хочу, даже если это не очень ему нравится
        4. Мы стали много времени проводить вместе и разговаривать
        5. Появилось много спонтанных походов куда-нибудь, в отношениях стало меньше рутины и обязательности
      Что вебинар даст Вам?

Я не психолог, но это и хорошо. На нашем семинаре не будет абстрактных теорий. Всё о чём я буду говорить, работает в моей семье.
      Я поделюсь с Вами конкретными рецептами, приёмами и методами, которые Вы сможете применять в отношениях со своим мужем.

Сработает ли это для Вас?

На 100% я не знаю. НО «это» работает для меня и, если Вы тоже женщина, а Ваш супруг мужчина, велика вероятность, что мои находки будут работать и в Ваших отношениях.

2. Загрузка...