1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Женский тренинг

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 28 ноя 2015.

Цена:
3500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 28 ноя 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Женский тренинг

МОЕ ВЕЛИКОЕ ЖЕНСКОЕ

Уникальный метафорический трансформационный тренинг
      В котором Вы найдете ответы и решения,
      которое подходят именно Вам!

Автор: Ирина Юр

Уникальные техники, соединяющие в себе работу с коллажем,
      метафорическими картами и медитативные практики.

А так же много Новогодних подарков!!!

Практика "Я и моя Тень".

Внутри Вашего Великого Женского находятся несколько элементов, о которых, к сожалению, мы часто забываем или игнорируют. Положительные и отрицательные стороны внутренних Мужчины и Женщины (Анима и Анимус). И очень важно, чтобы эти части были в балансе между собой.

Особенно важно это для теневых аспектов, отрицательных частей, ведь именно там находится очень много силы, энергии, способностей.

И в этом упражнении Вы получите к ним доступ и научитесь их использовать для своих целей.

Практика "Четыре Лика Великого Женского".

Наше Великое Женское в воплощении проявляется в четырех архетипических обликах: Ева, Елена, Мария, София. Секрет женщины, которая притягивает к себе мужчин, побуждает их на подвиги и достижения, на создание длительных семейных отношений заключается в способности женщины проявлять все эти четыре компонента.

В этой практике вы сможете не только погрузиться в эти облики, но и увидеть насколько они в вас проявлены. И сделать каждый из них частичкой Вашего Великого Женского.

Практика "Гармонизация Великого Женского" и его проявление в реальном мире

Кроме знаний о внутренних процессах нашего женского бессознательного, очень важно не забывать и о реальном мире, социуме. Ведь очень часто мы уделяем максимум времени и внимания какой-то одной части нашей сферы жизни, совершенно забывая об остальных. Или, считая, что там все в порядке, отодвигаем ее на задний план.

В этой практике не будет перечисления многочисленных аспектов. Мы будем работать с базовыми элементами, входящих именно в женскую сферу жизни.

Сбалансировав их между собой, и введя изменения в реальную жизнь, вы сможете получать от нее намного больше: радости, удовольствия, материального удовлетворения, в ней станет намного больше ясности и движения.

Практика "Диада". Партнерские отношения

Конечно, каждой женщине важно найти мужчину. И не просто мужчину, а именно того, кто оценит ее Великое Женское и поможет ему реализоваться.

Но в поисках Того Самого мы очень часто упускаем одну маленькую деталь: люди нас видят по-другому, не так как мы сами себя представляем.

И ваш партнер (или потенциальный партнер) может видеть в вас проявление совершенно других сторон, совсем не тех, что вы пытаетесь ему показать. (об этом более подробно на второй части открытой встречи "Великое Женское").

Как узнать что же видит Он? Как понять в чем различаются ваши взгляды? И как прийти к "общему знаменателю", не потеряв своего уникального Женского.

Ответы на все эти вопросы Вас ждут в этой практике!

Практика "Мое Великое Женское - путь из Прошлого в Будущее".

Как из точки А прийти в точку В? Какие конкретные шаги нужно предпринять?

А самое главное - как обойти внутреннего Саботажника и привлечь Помощника, чтобы не сбиться с пути?

Какие ресурсы Вам помогут?

Это сложные вопросы, и порой, на поиск ответа на них уходит очень много времени. Но при помощи метафорических карт Вы все узнаете очень быстро!

Не существует единственно правильных маршрутов для всех, но есть тот самый, уникальный и безусловно правильный для каждой из нас.

И я приглашаю Вас узнать этот маршрут!

Бонусные практики!

Кроме того, что я буду много рассказывать о методах работы с метафорическими картами, я дам еще дополнительные практики, которые могут помочь Вам в самых разных жизненных ситуациях.

Метафорические карты могут стать не только зеркалом вашего внутреннего мира, но и так же другом и проводником к желаемым целям!

***Техники для дополнительной работы с материалом тренинга "Женские Мечты Цели Желания" (входит в "Новогодний Мешок Деда Мороза")

Этот тренинг проходил в прошлом году и у него совершенно другая основа и другие техники. Но при помощи метафорических карт их можно сделать еще более продуктивными! У Вас будет время для того, чтобы познакомится с материалами тренинга и выполнить практические задания.

А на последнем занятии я расскажу, как можно при помощи метафорических карт усилить действие практик и получить максимальный результат!

***Дополнительные техники для самостоятельной работы с Метафорическими картами

*** Работа в закрытой группе ВКонтакте с обратной связью

Обратная связь в любом тренинге очень важна. Вы получите ответы на каждый ваш вопрос, на каждый комментарий.Видя, как у вас идут процессы, я смогу дать каждому индивидуальную рекомендацию, совет, помочь найти тот самый ответ на самый важный вопрос.

Буду очень рада нашему общению!

Новогодний Мешок Деда Мороза! Подарки!

Колода Метафорических Карт "Тайны моей Души" и Колода Метафорических Карт "Сны о будущем"

Для работы на тренинге Вам НЕ НУЖНО ничего дополнительно покупать! Я пришлю Вам весь материал!!! Начните получать подарки от Деда Мороза намного раньше остальных!!

Курс "Женские Практики New Age"

Аудио курс для самостоятельной работы по набору женской энергии (базовые упражнения). А так же дополнительные практики.

Женская Энергия - уникальный ресурс, который поможет Вам войти в новый год в удивительном энергетическом ресурсном состоянии! Стать более притягательной, более энергичной и легкой!

Запись тренинга "Женские Мечты Желания Цели"

Этот Новогодний тренинг посвящен, наверное, самому важному, что есть в жизни женщины! Ведь Женские Мечты должны сбываться!

Там совершенно другие техники, практики. Вас ждут энергопрактики, работа с осознанностью, включение в пространство и самый главный секрет: как совместить Мужской и Женские подходы к достижению желаемого!

Пусть каждая Ваша мечта обязательно сбудется

СУПЕРПОДАРОК!!! Самый большой КИНОБОНУС!!!

В мешок Деда Мороза влезло еще очень много всего! А именно ЗАПИСИ ВСЕХ КИНОТРЕНИНГОВ!!!

Замечательные фильмы, которые были на открытых мероприятиях и на платных Мастер-классах! Более 100 часов видео!

"Унесенные ветром", "Невидимая сторона", "Лицензия на брак", "История о нас", "Обыкновенное чудо", "Обещать не значит жениться" и конечно же "Суета Сует" и "Блондинка за углом". Фильмы о любви, о мужчинах и женском счастье.

Тренинг будет проходить: 01, 08, 15, 22 декабря и 05 января в 20-00 мск
      Цена: 3500 р.

Скрытый контент для групп: 3,4,24,25.​

11111_MARIYA нравится это.
    2. Загрузка...