1. Новые покупки Показать еще

25.02.2017: Элитный курс «Фитнес-Нутрициолог»

24.02.2017: Email-стратегия (Светлана Дёмина)

24.02.2017: Хорошо быть блогером (Варвара Лялягина, Анна Черных)

24.02.2017: Как получить земельный участок в 2017 году

24.02.2017: [ConvertMonster] Pro Context 2017

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.02.2017: Мастер-класс: Скажи возражениям - Да!

24.02.2017: форекс индикатор Volli 5.21

23.02.2017: УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДОВ и Долги

20.02.2017: Джеральд Ф. Кейн DL 186 - Гипноз и депрессия

20.02.2017: Курс Алексея Смирнова. Бизнес на госконфискате.

4. Сбор взносов Показать еще

18.02.2017: Куда инвестировать в 2017 году (Владимир Савенок)

18.02.2017: Жизнь. Бизнес. Успех (Галия Бердникова)

18.02.2017: Энергоинформационные методы лечения в народной и многомерной медицине (Геннадий Непокойчицкий)

18.02.2017: Быстрые продажи по Москве с нуля до прибыли за 5 дней (Александр Дунаев)

18.02.2017: Фотография по полкам. Часть 3. Композиция (Александр Медведев)

Открыто Жизнь без геморроя.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 2 май 2013.

Цена:
999р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. д222
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 2 май 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Жизнь без геморроя.

Курс - "Жизнь без геморроя". Автор - Валентин.
      Не надо ложиться под нож и проходить унизительные процедуры.
      Воспользуйтесь простой пошаговой методикой, которую я составил самостоятельно. Она помогла мне и сотням людей, страдающих от геморроя. А в последствии я доработал эту методику, дополнив ее своим опытом, и поделился этими советами со знакомыми, которые оказались в такой же ситуации. Они были удивлены, как быстро удалось справиться с болью и побороть геморрой. И тогда я понял: я должен рассказать о своей программе всем!
      Геморрой — это не приговор, в чем я убедился на собственном опыте. Меня зовут Валентин, и я страдал от этой напасти годами. В то время я еще работал стоматологом в поликлинике и был знаком со множеством врачей. Когда я столкнулся со своей проблемой, я стеснялся спросить совета. Но через некоторое время боль стала невыносимой, так что я обратился за помощью. К сожалению, все советы знакомых врачей оказались бесполезными. Чего я только не пробовал: специальные диеты и упражнения, дорогие мази и свечи. Но результаты были лишь временными, и болезненные обострения следовали при малейшей неосторожности в еде. Мне предлагали лечь на операцию, но отзывы прошедших через это не внушали уверенности. Именно тогда я стал активно изучать все предлагаемые варианты лечения. Я обращался за советами к бывшим пациентам поликлиники, читал специальную литературу, консультировался с практикующими врачами. Я решил действовать наверняка и использовал совершенно разные методики совместно, чтобы избежать рецидивов. Это дало неожиданно хороший результат. И через пару месяцев геморрой отступил навсегда.

Цена : 999 рублей на сегодня (02.05.2013) (999р якобы "только сегодня по акции", но счётчик каждый день перезапускается)

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
        Открыто

Жизнь без страха (AST production)

Сталин, 16 янв 2017, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. Сталин
        Открыто

Жизнь без лишнего Видеокурс (Лана Зубко)

Сталин, 18 окт 2016, в разделе: Курсы по здоровью
      3. Злата
      4. Менеджер
        Открыто

Жизнь без страха

Менеджер, 27 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии
      5. Сталин
        Открыто

Жизнь без врачей (Станислав Карташов)

Сталин, 26 сен 2016, в разделе: Курсы по здоровью
      6. Сталин
      7. Сталин