1. Новые покупки Показать еще

24.05.2017: Система «5 шагов». Зарабатываем на использовании секретной лазейки известного сервиса(Павел Королев)

24.05.2017: Программа на ставки Ванга-Бет 2

24.05.2017: Онлайн-конференция по SEO и веб-аналитике (CyberMarketing) 2017

24.05.2017: Онлайн коучинг с 100$ к 100.000$ версия 18.0 (пакет PLATINUM) (Дмитрий Ковпак)

24.05.2017: Буровая установка Родник (Владимир Почеевский)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.05.2017: Программа на ставки Ванга-Бет 2

22.05.2017: Идеальное свидание. Первый шаг в счастливые отношения (Юлия Ланске)

18.05.2017: Развитие ребёнка от 5 до 7+ (Валентина Паевская)

15.05.2017: BETGARANT ХХХ PRO - ПРОГРАММА ДЛЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ

14.05.2017: Java EE – профессиональная разработка

4. Сбор взносов Показать еще

20.05.2017: Клиенты из соцсетей. Быстрый старт (Павел Бесхитров)

20.05.2017: 33 вида ключевиков (Филипп Царевский)

20.05.2017: Как получить тысячи клиентов из Вконтакте (Иван Беляев)

20.05.2017: Фотосъёмки за границей (Ирина Калмыкова)

17.05.2017: Тотальная конверсия инфомаркетинга. Убойная автоворонка продаж по шагам (Дмитрий Зверев)

Открыто

Жизнь после секса

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Менеджер, 18 дек 2015.

Цена:
3500р.
Взнос:
40р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 18 дек 2015
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

Жизнь после секса

Как насчёт того, что бы уже сейчас
      начать отношения с девушкой твоей мечты?

Я готов показать тебе пошаговую инструкцию построения качественных отношений, которые будут зависеть только от и тебя и ты сам решишь: продолжать их или закончить.

[​IMG] Выбрать девушку твоей мечты, которая будет действительно твоим идеалом

[​IMG] Строить отношения со 100% уверенностью в них без рисков измен, расставаний, ссор и конфликтов

[​IMG] Быть счастливым в своих отношениях, живя полноценной жизнью ни чем себя не ограничивая

Теперь у тебя есть выбор: надеется на удачу и собственный опыт либо довериться мне, как опытному человеку в этом вопросе. И ты даже не представляешь пока, какого это чувство, когда ты уверен в каждом своём шаге, выбирая девушку и начиная с ней отношения.

Конечно, ты и сам можешь добиться таких же успехов как и я, но сколько ты можешь потратить на это времени? Я потратил около 7 лет.

То, о чем я сейчас расскажу, действительно является результатом семи лет моей жизни и опыта соблазнения девушек,

а также построения с ними отношений, которые были собраны в один видео-курс, систематизированы и проверены.

Это обучающий курс, который уже помог сотням мужчин, многие из которых раньше не могли построить никаких отношений с девушками, а теперь на 100% уверены в том, что смогут это сделать в любой ситуации и с любой девушкой.
      Вот, что я гарантирую:

[​IMG] Если у тебя не было отношений с девушками, теперь ты их сможешь построить легко и быстро –Гарантирую

[​IMG] Если тебе часто отказывают девушки – они перестанут это делать – Гарантирую

[​IMG] Если у тебя есть девушка, но ваши отношения с ней зашли в тупик, ты сможешь вывести их на новый уровень - Гарантирую

Короче говоря, всё что касается отношений с девушками, будет для тебя доступным, лёгким и понятным. Вопросов по типу "Что делать, что бы построить отношения с девушкой" или "Как мне завоевать девушку?" больше не будет.

Друзья станут обращаться к тебе за советом, как построить с девушкой отношения!

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
      2. Сталин
      3. hp4s
        Куплено

Жизнь после развода (Нина Рубштейн)

hp4s, 17 дек 2016, в разделе: Курсы по психологии
      4. Менеджер
        Открыто

Жизнь после? Научные доказательства бессмертия души

Менеджер, 10 июн 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Менеджер
        Открыто

Жизнь после антибиотиков. Чем нам грозит нарушение...

Менеджер, 22 апр 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Менеджер
        Открыто

Жизнь после развода

Менеджер, 14 ноя 2014, в разделе: Курсы по психологии
      7. Сталин
        Открыто

Измени свою жизнь (Александр Аннин)

Сталин, 14 май 2017, в разделе: Электронные книги