1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Золотая семерка и еще 2 открытия. Победи болезни с...

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем Менеджер, 9 янв 2016.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 9 янв 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Золотая семерка и еще 2 открытия. Победи болезни с...

В Америке когда-то жил Доктор Самюэль Уэст, который лечил практически все неизлечимые с точки зрения медицины болезни при помощи специальных процедур и прыжков на батуте. За что Доктор Уэст какое-то время провел в тюрьме. Доктор Уэст проводил по 200 семинаров и лекции в год, а также изложил все открытия и сам метод в книге The Golden Seven Plus One: Conquer Disease with Eight Keys to Health, Beauty, and Peace («Золотая семерка и еще 1 открытие. Победи болезни с помощью 8 ключей здоровья, красоты и гармонии»), которая есть в бумажном варианте на Амазоне, и имеет только положительные отзывы.

В книге Доктор Уэст дает формулу, состоящую из 8 элементов, опирающихся на исследованиях ведущих лимфологов и других ученых мира. Такие состояния, как старение, увядание, усталость ( потеря энергии), не говоря уже о дегенеративных и смертельных заболеваниях, возникают из-за сбоев в работе лимфатической системы. И полностью восстановить ее работу можно в достаточно короткие сроки с помощью предлагаемой формулы. Методика Доктора Уэста может предотвратить и по возможности устранить разрушения, вызванные различными заболеваниями,в том числе смертельными. Доктор Уэст был убежден, что человек свободно может жить 100 и более лет.

-----------
      Среди отзывов о книге:
      «Великолепная книга. Перечитаю ее заново, ведь там так много информации. Я использую рекомендации из книги, купил батут, и ежедневно и забочусь о своей лимфе. Книга очень познавательная, интересная и вдохновляющая. Я многим рассказал о ней.»
      «Каждый, кто хочет понять, откуда берутся болезни, должен прочитать эту книгу. Чудесные открытия изменят ваше восприятие еды и отношение к батуту. Я рекомендую эту книгу всем, кто на самом деле хочет понять реакции своего тела и иметь возможность на них влиять. Невероятно полезная информация!»
      «Я купил книгу после того, как услышал интервью с Доктором Уэстом. Я массажист, и эта книга помогла мне овладеть специальной техникой воздействия на лимфатическую систему. Я думаю, если бы люди знали об этой технике, они могли бы быстро восстанавливаться после любых ранений. Я настоятельно рекомендую эту книгу!»
      «Эта книга полностью изменила мою жизнь. И теперь я распространяю информацию о работе Доктора Уэста, и помогаю другим людям избавиться от боли.
      «Все, что я могу сказать: ПРОЧТИ! И СДЕЛАЙ! Это великолепная книга.»
      -----------

Бумажной книги нет в наличии, но есть приятная новость, на англоязычных просторах интернета найден обновленный, дополненный вариант книги, который появился совсем недавно, -
      The Golden Seven PlasTwo. CONQUER DISEASE WITH NINE KEYS TO HEALTH, BEAUTY & PEACE
      «Золотая семерка и еще 2 открытия. Победи болезни с помощью 9 ключей здоровья, красоты и гармонии».
      Автор книги – сын Доктора Уэста, Доктор Стивен Уэст
      . В книге появился еще один секрет, еще одно открытие, и теперь их девять.

Предлагаю и собраться на перевод второй версии знаменитой и очень полезной книги. С помощью методики из книги люди имеют шанс вылечится даже от таких заболеваний, как рак, диабет, сердечно сосудистые и других опасных заболеваний.

P.S. Материал объемный, книга будет разделена на 2-3 части для ускорения переводов и сбора, ведь эта информация уже сейчас может помочь кому-то.
      Переводчик – allexxa
      Скоро будет предоставлен перевод фрагмента
      Благодарю https://skladchik.biz/members/54600/ за информацию про книгу

2. Загрузка...